Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vasyly, Вам лучше задать этот вопрос в раздел Microsoft Windows 7. От себя замечу, что найти в поисковиках подобной ошибки не сумел.

Все включено. В Швейцарии за четыре тысячи евро любого желающего отправляют на тот свет

В последние несколько лет Швейцария притягивает туристов не только своими живописными пейзажами и горнолыжными курортами. Со всего мира в страну едут те, кто при помощи врачей хочет свести счеты с жизнью. В стране невероятную популярность набирают программы по эвтаназии для иностранцев. Как показывает статистика, за три года в Швейцарии вдвое выросло количество туристов-самоубийц. И, хотя сами швейцарцы недовольны как новым имиджем своей страны, так и количеством катафалков на улицах городов, запрещать добровольные самоубийства в стране никто не собирается. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:02, 28-08-2014 | #1001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vasyly:
КАК? мне убить эту "напоминалку"? »
1 начать с msconfig , вкладка "автозапуск"
2 не выключать windows, вместо выключения использовать гибернацию

Отправлено: 10:04, 28-08-2014 | #1002


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Точка зрения. Может, смешная, примитивная и т.п. Но почтите если есть время.

«Зажрались же!» Депутат Милонов о пятой колонне, пастафарианстве и психическом здоровье депутатов

Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Яблоко» предложили проверять депутатов всех уровней на наличие психических заболеваний. По их мнению, в последнее время парламентарии выдают такое количество безумных инициатив, что самое время ставить вопрос о вменяемости некоторых представителей депутатского корпуса. «Лента.ру» попросила депутата питерского закса Виталия Милонова прокомментировать предложение коллег. Автор множества резонансных инициатив и самый известный борец с содомитами поделился своим мнением проверках, регулировании интернета, пастафарианстве, нравах пятой колонны и деятелях культуры. Далее...

Цитата Amigos:
1 начать с msconfig , вкладка "автозапуск"
2 не выключать windows, вместо выключения использовать гибернацию »
Скорее всего, ему придется чистить реестр, но желательно сначала разобраться в этом загадочном процессе, о к-м не знает великий и могучий Гугл.


Колебался - выложить сюда или в Техноновости. Гарантийные обязательства этой конторы, как понимаю, тоже будут аннулированы.

«Белый ветер» попросил признать себя банкротом

Торговая сеть «Белый ветер цифровой» (БВЦ) подала в суд заявление о банкротстве. Долги ритейлера в размере более 7 миллиардов рублей пытаются истребовать десятки компаний, в том числе дистрибутор Apple «Дихаус» и российское представительство корпорации Sony. Об этом пишет «Коммерсантъ». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:34, 28-08-2014 | #1003


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Уважаемый Tigr.
Уважаемый Amigos.
Спасибо за Вашу помощь!
кнопули сказать "спасибо".. чётт не нашел = поэтому благодарю здесь.
решение:
зашел в msconfig, кое-чего там увидел (!), поотключал, перегрузил (без гибернации).
и всё)
исчезла зараза!!

Спасибо!

Отправлено: 15:39, 28-08-2014 | #1004


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vasyly:
исчезла зараза!! »
Вы всего лишь исключили ее из списка автозагрузки. Откуда она взялась, чем опасна (если опасна) и как ее удалить - другой вопрос.

Маразм крепчал...

Малайзийки начали отправляться в Сирию для «секс-джихада»

Жительницы Малайзии стали уезжать в Сирию, чтобы участвовать в «секс-джихаде», сообщает Malaysian Insider. По информации местных разведчиков, уже известно о трех женщинах, отправившихся к боевикам «Исламского государства» для удовлетворения их сексуальных потребностей. Далее...
______________________________________________________________

Цитата:
...Боевики убеждают девушек, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.
Хорошую религию придумали инду... эээ ... не_индусы. С одной стороны за разврат публичное побивание камнями, с другой - чем больше "разврата", тем лучше. Определяйся, но осторожно, но определяйся. А то выйдешь замуж (как обычно) - и не видать тебе рая !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:26, 28-08-2014 | #1005


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Религия - средство манипуляции.
Впрочем, при её несрабатывании в силу вступают другие аргументы.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:40, 29-08-2014 | #1006


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Религия - средство манипуляции. »
Она часто используется в этом качестве. Если человек - идиот, то каким-либо образом его обязательно сделают зомби.

Россиянину придется в течение 3 месяцев чистить Бруклинский мост

Ярослава Колчина, сделавшего экстремальное селфи в Нью-Йорке, приговорили к общественным работам. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:51, 30-08-2014 | #1007


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не политика - грязная журналистика.

Полуфабрикаты информационной войны. Кто на самом деле отвечает за море фейков в СМИ и сети

Гражданская война на Украине рождает чудовищный вал дезинформации с обеих сторон конфликта. Эта деза распространяется по сети со скоростью лесного пожара. В процессе активно участвуют как рядовые граждане, стремящиеся подкрепить свою точку зрения «убедительными доказательствами», так и профессиональные солдаты информационных войн. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:23, 30-08-2014 | #1008


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Если человек - идиот, то каким-либо образом его обязательно сделают зомби »
Если бы так - это было бы прекрасно. В сектах полно умных, образованных и богатых людей, к которым подобрали ключик. Книжка есть хорошая Стивена Хассена.

Цитата Tigr:
Россиянину придется в течение 3 месяцев чистить Бруклинский мост »
Если бы так наказали Пусси Райот, вони было бы в тысячу раз меньше.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:43, 01-09-2014 | #1009


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, не думаю, что меньше. Было б желание, а повод найдётся.

Отправлено: 23:51, 01-09-2014 | #1010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход