Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль

Ответить
Настройки темы
Доступ - Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменил настройки локальной сети и после перезагрузки пишет что неверное имя или пароль пользователя при попытке войти в систему. Помогите Срочно!!!!Ноутбук должен уехать в субботу в ростов из воронежа!!!!
У парня на ноуте была настроена локальная сеть с доменами. нужно было временно подключить к локалке без доменов. просто чтобы информацию скинуть. в общем зашел в Свойства системы-Имя компьютера и там нажал идентификацию. настроил сеть без доменов. винда потребовала перезагрузку. перезагрузил. ввожу пароль и выдает что ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! блин ну раз 20 попробовал. пароль точно верный и имя пользователя. в безопасном режиме под админом пробовал войти пишет тоже самое. Комичность ситуации и ужасающие последствия для хозяина бука в том, что не работает CD ром. что делать????подскажите срочно. я спать не буду. жду помощи!

Отправлено: 22:55, 23-12-2009

 

Аватара для stolyar

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата voik_lmz:
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! »
Удостовериться надо в том, что пользователи локальные действительно присутствуют. То что комп был в домене - пользователь заходил под доменной учеткой. Вы раз комп вывели из домена, забудьте про ту учетку. Попробуйте посмотреть какие пользователи содержатся, подключившись с другого компьютера к этому ноуту через MMC - Управление.
Цитата voik_lmz:
под админом пробовал войти пишет тоже самое »
возможно, что Админ тоже отключен.

На самом деле - ситуация не очень приятная. Можно попробовать так же сделать загрузку последней удачной конфигурации. У меня как то была такая проблема, и после загрузки - комп снова был в домене. Тогда можно зайти под его доменной учеткой и посмотреть через Управление - локальных пользователей.

-------
Кофе или чай, в кружку накачай.


Отправлено: 05:20, 24-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stolyar:
Попробуйте посмотреть какие пользователи содержатся, подключившись с другого компьютера к этому ноуту через MMC - Управление. »
Не получится - не хватит прав, так как неизвестны учетные данные ноутбука.
Лучше попробавать вот это - Сбросить пароль администратора.

Отправлено: 08:32, 24-12-2009 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата voik_lmz:
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ ВВЕДЕНЫ НЕВЕРНО!!!! »
Вот и у меня такое было... Странно на что поменялись пароли даже Администратора(Administrator)... Но как верно заменил
Цитата Michael:
Не получится - не хватит прав, так как неизвестны учетные данные ноутбука.
Лучше попробавать вот это - Сбросить пароль администратора. »
Мне помогло.

Отправлено: 10:18, 24-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Michael попробую. потом отпишу результат. ноут должен завтра уехать. сейчас ищем сиди ром. так как у него сломан родной

Отправлено: 21:46, 24-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот думаю где сидиром взять. это основная проблема

Отправлено: 23:37, 24-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не удаётся добавить компьютер к домену, пишет: имя пользователя или пароль не опознан CyberW Microsoft Windows NT/2000/2003 13 15-10-2008 12:50
Разное - [решено] Не изменил вовремя пароль... Kondrat Microsoft Windows 2000/XP 2 20-03-2008 10:25
Установка - Как вернуть имя диска? Мастер-диск на первом шлейфе изменил букву с C: на F: zh0rzh Microsoft Windows 2000/XP 15 24-01-2008 10:49
Еправильное имя пользователя или пароль Boikov Хочу все знать 3 16-03-2006 01:30
При доступе по сети возникает ошибка - Неверное сетевое имя или пароль Infinity7 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 29-09-2005 12:10




 
Переход