Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Праильно! наркота самообман и хлюбохлёбство! (новое слово, автор Я )
Пить ващето тоже много нехорошо, ветка больше юморная чем питейная
правда ежли рыбка к пиву.... хорошА хвостатая

-------
И подумал Миша, щёлкнув мышь не спеша,
что и комп - хорошо, и винда - хороша !


Отправлено: 15:05, 01-10-2010 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ну и где тя носило? Я уж волноваться начал, не упилси ли ты до.... нужную точку подчеркнуть

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:49, 01-10-2010 | #1012


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не надо мои точки подчеркивать ! да - у мене есть недостатки ! да, иногда путаю синус с закусинусом и не взираю на лица (особливо, када не могу сфокусироватьси - я ж без пенсне !) ! но у кого их нет ?!
Цитата Djamper:
ну и где тя носило? »
Эт смутно: какие-та москвы-сортировочные с какими-та цистернами... какие-та люди в фуражках с автоматами... (еле их - автоматы - потом из пасти вытаскивал !)... потом совсем смутно - видать, канава была глубокой...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:26, 01-10-2010 | #1013


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
москвы-сортировочные с какими-та цистернами »
водку в цитсернах сортировал? Непонял, а чё один, без коллектива Ты б тока намЯкнул, да мы б, да я б, да я б по болотАм ползком, по кочкам перескоками...
А ты...., эх ты
Цитата Tigr:
потом совсем смутно - видать, канава была глубокой... »
Вот так, народ об ём беспокоитси, а он насортировалси втихаря, в одиночку, и в канаву....этот...как его?... ЭГОИСТ. В просторечии-жмот.
Ты хучь понимаешь, что этим своим одиночным канавным загулом, всему форуму (в моём лице) в самую душу наплевал.?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 17:04, 02-10-2010 | #1014


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(оправдываясь) Дык, эта - пули свистели (я уж не грю о сапогах !) ! Куды мне вас звать в таку глушь да есче и с хорошим шансом в перестрелку попасть ! Вы ж - народ мирный, а тут пришлось наглотатьси охранников (да еще и прэдмэтов металлоhалантэрии впридачу !). Сами бы потом мене порвали за таку пирушку !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:58, 03-10-2010 | #1015


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Дык, эта - пули свистели »
Цитата Tigr:
в таку глушь да есче и с хорошим шансом в перестрелку попасть ! »
ну ты б отбивалси, а мы в энто время спокойно занимались бы сортировкой косинуса. В том числе за твоё боевое здоровье.
Цитата Tigr:
Сами бы потом мене порвали за таку пирушку ! »
Это вопрос конечно интересный...всё зависило б от того достали нас в канаве или нет. Но в данный момент это тока гипотеза, а факт в том, что ты вылакал всё один
Цитата Tigr:
пришлось наглотатьси (прэдмэтов металлоhалантэрии »
у тя чё? железа в организме нехватает?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 13:17, 04-10-2010 | #1016


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Грят, синус унутре все разложит. Там чавойта осталось (нутром чую - hранаты у них с собой были !). Вот - жду, пока оно там само разложитси и выпрет естесссственным путем. Так что мене сейчас особо трясти не надоть - долбануть могет. Вона у нас усе думают - как бы мусор сортировать. А я так скажу: намного важнее заранее (до ночи) отделить охранников от всего металлического. Что потом переварить сложно. На станциях. Где цистерны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:46, 05-10-2010 | #1017


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
синус унутре все разложит »
аха, у тя он унутре, а для нас он на
Цитата Tigr:
На станциях. Где цистерны. »
абыдно, да!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 17:12, 05-10-2010 | #1018


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Железо-то оно полезно. Заместо яблок сойдёт. Пуговицы латунные тоже как микроэлементы неплохо. Но в следующий раз сразу проси, чтоб они заранее обоймы вынимали, а то там под латунным покрытием свинец, так и отравиться недолго. Вроде и принимал цистерну - а стул сломался...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:22, 06-10-2010 | #1019


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Но в следующий раз сразу проси, чтоб они заранее обоймы вынимали ...»
Что ты ?! Хамы еще те ! "Передние за голову, задние врозь !". Я уж подумал, что извращенцы какие. Были... Патроны то свои они давно прОпили - только железяками пужали...
Цитата APOSTOL:
принимал цистерну - а стул сломался... »
Ясен перец - веса цистерны не выдержал. Ты со стулом туды не лезь - ты шланг бери, кидай в люк и ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:10, 07-10-2010 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход