Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » при выключение компьютера

 
Настройки темы
при выключение компьютера
Sergey1000


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При исполнение именно "завершение работы" часто, но не каждый раз, возникает *синий экран *с сообщением -Ошибка защиты Windows. Необходимо перезагрузить компьютер. Система остановлена.
ЭТО начало происходить после успешной полной перустанови системы на форматированный чистый диск. ВСе программмы установлены как и были ошибка начала появляться возможно после установки AVP его снос *мало чего даёт. Раньше этот же стоял нормально.
В чём можетбыть проблема ?

Отправлено: 00:24, 29-01-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey1000
Я бы проверил железо, вот тут я писал как.
Если с железом все нормально, тогда покосился бы на дистрибутивы и драйвера. Достанте все карты расширения (если есть, кроме видео есесено), удалите все их напоминания из системы (зайдя в Safe Mode) и так попробуйте поработать. Если проблема не изчезла, имхо, новой переустановки не избежать. Но я бы поставил с другого диска.
Удачи

Отправлено: 09:27, 29-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » при выключение компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Частое выключение компьютера при его работе, на перезагрузку. Alexs2 Непонятные проблемы с Железом 6 08-07-2009 17:38
Выключение компьютера Giorgievich Материнские платы и память 13 06-11-2007 16:49




 
Переход