Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автодобавление трекеров при добавлении нового торрента

Ответить
Настройки темы
Автодобавление трекеров при добавлении нового торрента

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто бывает, что торрент трекеры "воруют" друг у друга раздачи, часто даже без каких либо изменений в оформлении раздачи. Все бы ничего но при скачивании торрент-файла с одного трекера, торрент качает только у тех кто так же скачал этот торрент файл с этого же трекера. Я прав? Поправьте если нет.

Так вот. В интернете можно найти так называемый "список рабочих трекеров". Если ты качаешь раздачу, а сидов нет. То при добавлении новых трекеров они (сиды) могут появится. Но каждый раз вручную вставлять кучу трекеров...

Может есть какой-то способ что б при добавлении нового торрента, указанный список трекеров автоматически добавлялся? У меня сейчас uTorrent. В настройках вроде ничего подобного не видел. Может у какого-то другого торрент клиента есть такая опция? Или может как-то еще это можно сделать?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 18:03, 24-05-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
при добавлении нового торрента, указанный список трекеров автоматически добавлялся »
Если торренты идентичны и отличаются только трекерами — uTorrent третьих (на более ранних не смотрел) версий при запуске последующего сам спрашивает типа: "Торрент уже существует. Добавить из нового список трекеров?".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:19, 24-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Если торренты идентичны и отличаются только трекерами — uTorrent третьих (на более ранних не смотрел) версий при запуске последующего сам спрашивает типа: "Торрент уже существует. Добавить из нового список трекеров?". »
Это совершенно не то что мне нужно. Не буду же я бегать по всем похожим торрентам, тыкать на скачивание и добавлять новые трекеры. Почитай внимательно что я написал. Допустим у меня УЖЕ есть список трекеров. И нужно что б при добавлении нового торрента этот список трекеров в него загружался автоматически. Что б файлы качались не только с того трекера где я его скачал, а со всех трекеров которые я вписал.

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 22:08, 24-05-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Допустим у меня УЖЕ есть список трекеров. И нужно что б при добавлении нового торрента этот список трекеров в него загружался автоматически. »
В юторрент заранее созданный список трекеров можно добавлять лишь в создаваемые им самим торрент-файлы.
В остальном, о такой функции не слышал, да и сомневаюсь - что она будет заметно актуальна в сравнении с имеющимися dht и peer exchange..,
+ добавление такого списка в приватные торрент-файлы грозит баном на трекерах.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 24-05-2018 | #4


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
+ добавление такого списка в приватные торрент-файлы грозит баном на трекерах. »
Меня не пугает бан на трекере, на котором я уже неделю не могу скачать 19 гигов. За пару часов скачал 29,4% и 6 дней ни байта не качает...

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 22:26, 24-05-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Меня не пугает бан на трекере, на котором я уже неделю не могу скачать 19 гигов. За пару часов скачал 29,4% и 6 дней ни байта не скачалось... »
Так за неделю можно было добавить все имеющиеся трекеры, но вряд ли это как-то поможет.

Отправлено: 22:29, 24-05-2018 | #6


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
да и сомневаюсь - что она будет заметно актуальна в сравнении с имеющимися dht »
А если DHT включен, а пиров нет. Это значит что нужные файлы ВООБЩЕ никто не раздает?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 22:29, 24-05-2018 | #7


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
А если DHT включен, а пиров нет. Это значит что нужные файлы ВООБЩЕ никто не раздает? »
Чаще всего да.

Отправлено: 22:31, 24-05-2018 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автодобавление трекеров при добавлении нового торрента

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
8 / 2012 - При добавлении wim-образа в WSIM постоянная ошибка при создании файла каталога. Smetanez Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 03-09-2015 14:35
Debian/Ubuntu - [решено] nginx + apache2 не отдает статику при добавлении нового домена. Запутался. Shoomok Общий по Linux 1 22-11-2013 15:54
При загрузке торрента намертво виснет комп Sheiker1000 Непонятные проблемы с Железом 0 14-11-2013 18:34
Прочее - Низкая скорость интернет соединения при скачивания с торрента. great_partner Сетевые технологии 0 17-04-2011 04:11
Решено | При добавлении нового дерева в лес AD службы RMS выдают ошибку 139 для новых записей SkyF Microsoft Windows NT/2000/2003 0 05-05-2006 18:26




 
Переход