Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Нужна помощь в подключении ноутбука к телевизору через кабель HDMI

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь в подключении ноутбука к телевизору через кабель HDMI

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HP Pavilion g7 1314sr
Двухъядерный процессор1,9 ГГц AMD A4-3305M APU с видеокартой Radeon HD 6480G Discrete-Class
Память 4 ГБ
Видеокарта AMD Radeon HD 6480G Discrete-Class (до 1,98 ГБ общей памяти)
Жесткий диск
500 гб.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ---купил кабель HDMI хочу подключить к телевизору и использовать как манитор,подключаю не получается(у меня LED телевизор LG диог.47)звонил в службу поддержки LG сказали что проблема может быть в ноутбуке с драйверами видеокарты,Подскажите что делать

Отправлено: 20:08, 08-10-2013

 

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на ноутбуке есть кнопки ,у каждого разные .на моем lenovo f3 найди в тех описание к ноутбуку

Отправлено: 20:34, 08-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Нужна помощь в подключении ноутбука к телевизору через кабель HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - С ноутбука по HDMI к ЭЛТ-телевизору roman.ganzha.1@fb Прочее железо 2 26-02-2013 17:58
Подключение ноутбука к телевизору по HDMI StudentFMF Ноутбуки 1 05-11-2011 19:19
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
Прочее - Создание локалки по wi-fi или через кабель.Нужна помощь iBear51 Сетевые технологии 6 30-08-2010 00:50
[решено] 2 НОУТБУКА ЧЕРЕЗ WIFI. Нужна помощь Coffee Ноутбуки 5 08-02-2010 06:55




 
Переход