Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Следы старых обоев

Ответить
Настройки темы
Следы старых обоев

Аватара для Lover

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 2000 Prof. Загрузил обои с инета. Надоели. Поменял на стандартные (встроенные). При выключении компа после исчезновения новых обоев на некотрое время появляются старые (удалённые). Это раздражает. Можно ли избавиться от этих следов старых обоев?

Отправлено: 17:12, 03-12-2005

 

Аватара для Dennis

Старожил


Сообщения: 323
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Удалить физически ;-)
2. HKEY_USERS\.Default\Control Panel\Desktop\Wallpaper (OriginalWallpaper, ConvertedWallpaper...) удаляем ссылки

-------
Dennis


Отправлено: 23:58, 03-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lover

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Dennis. Гениальное всё просто!

Отправлено: 00:38, 05-12-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно просто убрать полностью обои, отключить Active Desktop, а потом заново установить новые обои.... и в реестр лазить не надо

Отправлено: 17:43, 05-12-2005 | #4


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот никак не могу вспомнить... Раньше я где-то видел такую кнопку - "установить профиль по умолчанию". Где это было-то??? Тогда можно у стандарного пользователя (который как раз .Default) сделать "нет обоев" (сделать "нет обоев"у себя, распространить свой профиль на всех i.e. на Default-а), потом у себя поставить те, что нужно - и мигать уже ничего не будет. Но где я видел ту кнопку - убей, не помню. Приснилось, что ли?

Отправлено: 11:42, 06-12-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Следы старых обоев

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть ли проги удаляющие следы пребывания в сети? Vudman Хочу все знать 4 22-01-2010 09:37
Интерфейс - Остаються следы контекстного меню на экране PDLajus Microsoft Windows 7 8 31-10-2009 01:49
Доступ - Скрыть следы пребывания pendragon Microsoft Windows 2000/XP 1 31-10-2007 16:22
Как убрать следы? Sergiy1 Защита компьютерных систем 5 31-03-2007 16:46
Непонятки: Следы хакеров в сети? hasherfrog Защита компьютерных систем 1 10-03-2005 10:30




 
Переход