Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Прерывается звук с увеличением басов!

Ответить
Настройки темы
Звук - Прерывается звук с увеличением басов!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Fizer
Дата: 08-02-2018
Описание: исправление ошибок после телефона!
Всем привет, приключилась неприятность со мной, являюсь счастливым обладателем акустики microlab m930, акустика хорошая, юзаю лет 10 наверное, но вот не задача , есть у нее минус, колонки к вуферу крепятся проводками типа зажимных клем там, так вот на левую колонку там где минус провод сломался зажим, спичкой надоело контакт ловить провода, решил припаять провод, открутил заднюю крышку, припаял, правда неудобно было, и крышка то железная наравилась порвать провода, так вот спаял , собрал вроде ок все, но не тут то было, так как звук все хорошо играет на любой громкости, но стоит басы подкрутить по моим соображениям более 50% (тут электронное управление, нету регуляторов,т е. пультом настраивается все) ,то начинает на колонка прерываться звук, стоит басы до 50 процентов убавить и все они играют, что могло уже приключиться, куда копать? Очень досадно, я меломан, не могу без музыки, а слушаю с басами на максы, я уже попробовал разобрать опять и провод отпаял и зачистить, вроде все на месте, не помогает, неужто может провода где потянулись, я уже хз че дклать, помогите пожалуйста!!!
UDP! Если звук не много давать, то и на максимальных басах нет прерывания, а если все прилично поставить, то от басов страдают колонки, сам динамик басов работает исправно, случилось это после разборки, до этого норм играло все, такое ощущение, что каналы повреждены на вывод колонок

Отправлено: 15:27, 08-02-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fizer, если спаяли правильно, полярность не напутали, то возможно не хватает питания бп - например потеряли емкость конденсаторы в бп усилителя. Просто совпало с вашии визитом с паяльником

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:27, 08-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
потеряли емкость конденсаторы »
Точно такая же мысля проскочила после вашего первого поста.
Цитата Fizer:
Если звук не много давать, то и на максимальных басах нет прерывания, »
Тут я просто вас не понял, вы о чём? Про какие прерывания?

Цитата Fizer:
случилось это после разборки »
Там кого-то по голове били этими колонками или просто вы их раскрутили, "отремонтировали" и дальше с песнями?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:44, 08-02-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Прерывается звук с увеличением басов!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Прерывается звук на долю секунды при прослушивании музыки, просмотре видео и т. д. Alexey Makarov Microsoft Windows 10 57 12-08-2017 02:34
Видео в плеере воспроизводится с увеличением tralya@vk Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-01-2015 09:27
Проблема с увеличением размера диска evm180 Хочу все знать 15 21-04-2013 19:49
Во время работы за компьютером прерывается звук на ТВ - тюнере BorisDF414xc Непонятные проблемы с Железом 0 15-01-2013 21:00
Разное - [решено] подключил с передней панели корпуса наушники и совсем нет басов. HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 8 30-01-2011 21:36




 
Переход