Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] компютер самостоятельно не перезагружаєтся

Ответить
Настройки темы
[решено] компютер самостоятельно не перезагружаєтся

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята всем привет у меня большая проблема у меня компютер самостоятельно не перезагружаєтся
когда жму перезагрузка идет завершение работы и потом гаснет екран и он просто продолжает гудеть,приходется зажать кнопку питания он выключится а потом нажимать кнопку штоб включть тоесть перезапускаю компютер вручную.Ето уже достало а покупать новый комп нет денег ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КРИК ДУШИ

Отправлено: 01:35, 14-02-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто сброс настроек биос делали?
Конфигурацию пк назовите

-------
Меня больше нет


Отправлено: 02:04, 14-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обновлял биос,кстати с компютером такая проблема сразу после сборки
конфигурацию щас напишу

конфигурация в профиле

Последний раз редактировалось AEROS, 14-02-2018 в 02:52.


Отправлено: 02:43, 14-02-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата AEROS:
с компютером такая проблема сразу после сборки
Ето уже достало а покупать новый комп нет денег»
Обратитесь по гарантии.

Отправлено: 07:08, 14-02-2018 | #4


Аватара для id91889567@vk

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AEROS:
с компютером такая проблема сразу после сборки »
"Десятка" изначально стояла? До этого как работал?
Поставьте "семерку" - она менее самостоятельна, нежели этот кадавр - "десятка"

А вообще, если данные симптомы проявились сразу после сборки, установки ОС и первого запуска оси, то дело скорее всего вот в чем:

Не знаю как в 10ке, а в 7ке это выглядит вот так
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Ищем пункт "Изменить дополнительные параметры"

жмем, откроется окошко

Далее - найдите и настройте пункт "Действие кнопки питания" так как на скриншоте

СКРИНШОТhttp://i12.pixs.ru/storage/3/8/2/Scr...2_29444382.jpg

Я думаю - раз это не 7ка а кадавр-десятка то скорее всего она по умолчанию при уставновке прописала действие "Гибернация", которая может(именно на 10ке) проходить довольно долго, особенно первый раз. Я так понял - естественным способом она ни разу не выключалась? Вот там щас бардак то на диске!
,.,

-------
мануалы для MSI на рус.яз тут russian-manual.com/brand-MSI/1


Отправлено: 15:05, 21-02-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] компютер самостоятельно не перезагружаєтся

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - IEEE1394 не выключается компютер COM-BAT Прочее железо 9 10-01-2013 15:59
Не грузится компютер FguCher Непонятные проблемы с Железом 3 02-11-2009 11:56
Debian/Ubuntu - не включается x-сервер самостоятельно hnsk Общий по Linux 7 15-06-2009 12:29
Не запускается компютер. Срочно Anatoliy2004 Непонятные проблемы с Железом 6 06-05-2008 15:14
Ошибка - Компютер не хочет думать... Hollywood Microsoft Windows 2000/XP 4 03-08-2007 16:37




 
Переход