Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Депутат предложил ввести налог на сбор грибов и ягод

Депутат от «Единой России» Николай Николаев выступил с предложением принять разрабатываемый им законопроект, предусматривающий взимание платы с граждан, которые собирают грибы и ягоды, чтобы потом их незаконно продать на рынке или улице.

По мнению политика, данный рынок находится на 75% в тени, а бюджет недополучает колоссальные средства.

Отправлено: 15:28, 15-02-2018 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суд в Бельгии запретил Facebook следить за гражданами страны

Суд в Бельгии потребовал от руководства компании Facebook прекратить собирать данные о действиях бельгийцев в Интернете и пригрозил штрафом. Об этом пишет Assoсiated Press со ссылкой на местные СМИ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:26, 16-02-2018 | #152


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Samsung изобрели гибрид беспилотника и планшета

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на весьма странную разработку — так называемое «летающее устройство с дисплеем» (Flying Display Device). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 20-02-2018 | #153


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 11:54, 02-03-2018 | #154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На всякий случай. В Бельгии выдают таблетки с йодом из-за "ядерной опасности"

Аптеки Бельгии начали бесплатно выдавать таблетки с йодом на случай ядерной катастрофы. Об этом РИА "Новости" сообщили в Бельгийской фармацевтической ассоциации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:45, 06-03-2018 | #155


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Петербурге группа мужчин продавала мигрантам паспорта вымышленной страны

Сотрудники правоохранительных органов выявили группу мужчин, которые продавали мигрантам документы несуществующего государства карибского бассейна, организовав в Петербурге его "консульство", сообщает пресс-служба МВД РФ,
....
По данным пресс-службы, от имени этого учреждения злоумышленники изготавливали паспорта граждан вымышленного государства и поддельные водительские удостоверения, которые впоследствии сбывали иностранцам, прибывающим в РФ для трудоустройства.

Отправлено: 13:57, 07-03-2018 | #156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Генсек ООН назвал главной задачей передачу власти женщинам

Главной задачей ООН является «дать власть женщинам», заявил генсек ООН Антониу Гуттериш. Видео обращения опубликовано на официальном YouTube-канале Службы новостей ООН. Далее...
___________________________________________________

Цитата:
«Таким образом, главный вопрос гендерного равенства — это вопрос о власти. И поэтому нашей главной задачей является дать власть женщинам», — отметил Гуттериш.
Да ! Вот ей, например

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:58, 08-03-2018 | #157


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Я бессмертный": дорожную вакханалию в Клину устроил "спаситель мира"

Три машины ДПС оказались разбиты в результате погони за "бессмертным" водителем угнанного УАЗа в подмосковном Клину, которого после задержания передали врачам — мужчина настаивал на том, что действовал по велению небес. Один из очевидцев снял на видео последствия разгула "спасителя мира" и его признания.

Скрытый текст
Первый служебный автомобиль мужчина повредил около 19 часов вечера воскресенья на парковке торгового центра на Литейной улице. Страж порядка потребовал от него остановиться, но водитель внедорожника вдавил педаль газа в пол и протаранил легковушку, после чего принялся петлять по дворам — припаркованным у подъездов машинам немало досталось от его маневров. Во время погони хулиган вытеснил с дороги патрульное авто, так что оно на скорости врезалось в дорожный знак. Спустя несколько секунд мужчина разбил еще одну машину полиции и вновь ушел во дворы, где его со стрельбой задержали.

"Я ж всегда прохожу на зеленый коридор, ребята! И езжу только через левую сторону. Вы заметили, что я только налево поворачивал?! Люди, я мир пришел спасать от зла, гордости, жестокости! И в тюрьме не сдохну, я бессмертный", — гарантировал едва не устроившим над ним расправу владельцам поврежденных машин задержанный.

Позже выяснилось, что ему 35 лет и в Подмосковье он приехал из Новгородской области вместе с женой, "у которой красивая коса". Откуда у мужчины взялся числившийся в угоне УАЗ, предстоит выяснить стражам порядка, тогда как перед врачами стоит задача определить вменяемость подозреваемого, по вине которого один сотрудник ДПС попал в больницу.

Отправлено: 13:34, 12-03-2018 | #158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, если посмотреть "бытовуху" любого участка, то там такое, наверно, даже и не заметят. Очевидно, это не водка - товарищам нужно выпытывать адрес дилера.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:42, 12-03-2018 | #159


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
передачу власти женщинам »
Я только за. И в армию их по призыву брать.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:49, 12-03-2018 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход