Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Почему на роутере мигает индикатор wi-fi, а в списке клиентов пусто в этот момент?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Почему на роутере мигает индикатор wi-fi, а в списке клиентов пусто в этот момент?

Аватара для trueseeshka

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При чём так было не всегда, а где-то ~полгода назад началось. Но иногда эти мигания гораздо медленнее, чем при подключённом устройстве.
Роутер ZyXEL кинетик старт.
У меня, по незнанию, такое ощущение, что кто-то лазит в мой комп и ощущение это подкрепляется следующим фактом: сидел я на своей фейковой странице в ВК (дело было два-три месяца назад, на которой нет ни каких настоящих данных обо мне (даже намёка на эти данные нет) и один раз мне пишет человек с такого же фейка и называет меня по имени. Я подумал может он обознался, но в ходе общения выяснилось, что этот человек с моего города и знает меня в реале, то есть этот перец настолько шарит в компах, что вычислил мой фейк.

Отправлено: 01:25, 14-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Почему на роутере мигает индикатор wi-fi, а в списке клиентов пусто в этот момент?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - На роутере D-Link DIR 300 NRU не работает WI-FI butchik71 Сетевое оборудование 6 09-03-2016 23:21
Router - Мониторинг подключенных Wi-Fi клиентов на Zyxel Keenetic Ultra obtim Сетевое оборудование 1 15-04-2015 06:02
Интернет - перестал работать wi-fi на роутере asus rt-n14u skyline63russ Сетевые технологии 4 03-01-2015 23:37
Router - На роутере постоянно мигает индикатор WAN порта, роутер живёт своей жизнью. Tarasov Сетевое оборудование 29 05-10-2014 04:01
Route/Bridge - [решено] Настройка Wi-Fi на роутере STAR-NET AR800V1.5 sicvestor Сетевые технологии 13 18-01-2012 08:28




 
Переход