Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Скелеты аддонов

Ответить
Настройки темы
Разное - Скелеты аддонов

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть предложение.
У многих на компе стоят проги которые хочется добавить в качестве аддона.
Так вот зачем мне допустим качать аддон Winamp, если сам плеер у меня есть, но нет скелета аддона.
Я предлагаю всем: вместе с аддонами выкладывать их скелеты, т.е полную структуру аддона, но без файлов программы.
Раз уж пошла такая тема, то выложите пожалуйста скелет для Winamp и Nero 7, в данной темке!

Отправлено: 10:21, 12-10-2006

 

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а прописать вручную в SVCPACK.INF лень?

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 10:34, 12-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Positiv
Цитата:
выложите пожалуйста скелет для Winamp и Nero 7
А они существуют? http://www.forum.oszone.ru/thread-63859.html
У меня была мысль сделать эти аддоны, но всё таки остановился на Silent установке.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 10:34, 12-10-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а прописать вручную в SVCPACK.INF лень?
А многие ли начинающие знакомы с INF файлами.А так просто положил файлы программы в скелет и интегрируй!

Отправлено: 13:25, 12-10-2006 | #4


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Positiv
Всё, в общем, не так уж и сложно.
Почитайте здесь и здесь (это пример, рекомендую прочитать несколько постов выше)
Но для автоматической установки без участия пользователя необходимо либо подготовить дистрибутивы для тихой установки, либо использовать установку с ключами. По этим вопросам сюда

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 14:10, 12-10-2006 | #5


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Positiv, скелеты больше применительны к большим дистрибутивым, смысл скилета Winamp (<3Mb)? Про плаги\скины\версии вообще молчу.
Цитата:
А многие ли начинающие знакомы с INF файлами.А так просто положил файлы программы в скелет и интегрируй!
Для сайлент-установки из svcpack в аддоне нужен только дополнительный файл Run, в который вписывается имя запускаемого exe-файла, если полностью руками - сам синтаксис у svcpack простейший.

Отправлено: 16:53, 12-10-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Скелеты аддонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Авторам аддонов Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 662 28-12-2013 06:36
Инфо - Авторам аддонов BootScreen prokazzza Оформление Windows XP 3 14-07-2009 14:58
Разное - переделка аддонов DREDivan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 08-01-2008 20:04
Инфо - Стандартизация аддонов M67 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 28-06-2007 01:00




 
Переход