Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Ответить
Настройки темы
Скажем спасибо модераторам и администраторам

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 20-09-2012
Я стал замечать, что в последнее время многоуважаемые Blast, Vadikan и Kº стали часто злиться при просьбах дать им отчет за баны, иконки, снятие полезных сообщений и т.п. В связи с этим хочу открыть тему, в которой будем просто говорить спасибо этим людям, которые поддерживают настолько обширнейший сайт + форум и не опускаются до оскорблений. У меня бы уже терпение лопнуло . Просто народ, наверное, забыл, что админы и модеры такие же люди как мы и за такую работу им пора поставить памятник

Спасибо.

P.S. На момент написания темы я еще не был модератором, а стал им гораздо позже

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:59, 21-07-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что самый большой подарок для них - это тишина и спокойствие)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:15, 21-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
...им пора поставить памятник
Если при жизни, то придётся птичек невзлюбить, поскольку они стремятся загадить памятники... (Мысль, естественно, не нова, но интересная).

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:00, 21-07-2008 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
многоуважаемые Blast, Vadikan и Kº »
, не злитесь! Я сам вас прекрасно понимаю, иногда юзеры до того доводят, что хочется в глаз дать. Но нельзя
Предлагаю завести тему во флейме по поводу работы администрации, например, "Банька" . И в шутливой форме писать отчёты, например, "21-е.. День прошел удачно, двое отправлены на деревню дедушке на пару недель. Еще одного отправили на Канары (месяцок отдохнёт) . 22-е - клоны зашевелились.. Закупаем лазерные мечи в срочном порядке.". Ну и так далее...

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:00, 21-07-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, полностью поддерживаю тему. Прямо даже через их сообщения в упомянутых по содержаниях темах чувствуется не злость, а я б сказал напряжённость.

Всем постояльцем Админ Центра:
Ребята, мы с Вами за одно: за развитие сообщества профессионалов!
Спасибо Вам за этот замечательный ресурс!

Отправлено: 13:29, 21-07-2008 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже хочу сказать "спасибо" администраторам и модераторам этого форума

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:21, 21-07-2008 | #6


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И я. Спасибо.

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 15:21, 21-07-2008 | #7


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сказать спасибо администрации и модераторам за то, что не допустили превращения форума в гадомник. Скажу честно, это один из самых культурных форумов, которые я видел. Тут вместо фразы "снаси висту и стафь икзпи" получаешь грамотный и четкий ответ, тут нету "пАдонков"-завсегдатаев, ругани и конфликтов тоже нет (бывают, но очень редко). Потому что здесь сидят не глупые и выпендрежные чмошники, а образованные и воспитанные люди. И в создании такого коллектива большая заслуга администрации и их помощников.

Отправлено: 17:28, 21-07-2008 | #8


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я бы еще хотел сказать спасибо дизайнеру сайта за очень кстати подобранные\нарисованые значки, пиктограммы, рисуночки и т.д. Все в кон, как говорится. И что самое главное еще и обновляется т.е. не дает этому сайту приестся. Всегда что-то новое.
Респект Вам...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 18:09, 21-07-2008 | #9


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
Тут вместо фразы "снаси висту и стафь икзпи" получаешь грамотный и четкий ответ »
а вот это плохо. пожалуй это единственный форум, где переносят висту.
P.S. админам все-таки респект.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 18:15, 21-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Как разрешить интерактивный вход в систему доменным пользователям не администраторам apkis Windows Server 2008/2008 R2 12 29-11-2009 16:01
Спасибо edition7 О сайте и форуме 5 05-11-2009 15:16
Установка - при переустановке, скажем на Windows XP SP2 гаснет экран NICL Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2009 12:18
MSFT SQL Server - Администраторам MS SQL Server 2000 вопрос!!! Kanonir Программирование и базы данных 3 10-05-2007 04:15




 
Переход