Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Программа для фоновой загрузки файлов

Ответить
Настройки темы
Интернет - Программа для фоновой загрузки файлов
LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть ли программа для фоновой загрузки файлов, которая работает a фоновом режиме, чтоб поставить качаться на уроке информатики какой нибудь большой файл, 1 урок отучиться, уйти, через неделю придти и пока шли уроки других классов файл был скачан

Отправлено: 15:35, 16-10-2008

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, Torrent-клиент http://www.utorrent.com/
http://www.ru-torrent.net/

Отправлено: 22:17, 16-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LRC, да любая качалка умеет "Продолжить скачивание после соединения с Интернет". Другое дело -кто тебе даст закинуть её в автозагрузку, чтобы отслеживать это самое соединение?
А если канал не жирный, то вообще, на всю неделю застопоришь ваш школьный инет

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:27, 16-10-2008 | #3

LRC LRC вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


надо так чтоб не было ничего в панели задач, трее

Отправлено: 15:31, 17-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Программа для фоновой загрузки файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для автоматического обновления файлов. tsv91 Хочу все знать 2 27-06-2009 05:00
Программа для открытия файлов .BTD maciste Программное обеспечение Windows 7 31-05-2008 18:56
Программа для бэкапа пользовательских файлов wolland Сетевые технологии 3 27-07-2006 13:24
Программа для создания обновлений файлов XCodeR Программное обеспечение Windows 12 26-06-2006 13:29
Программа для загрузки файлов на сайт lossen Вебмастеру 7 13-09-2003 09:10




 
Переход