Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ThemeCreate

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] ThemeCreate

Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Demy
Дата: 09-01-2007
Аддон ThemeCreate

http://rapidshare.com/files/10922733/ThemeCreate.7z

Предназначен для внедрения в дистрибутив различных тем оформления, бэкграундов и шрифтов,
а также замены ресурсов системных файлов.

Для использования распаковать в папку addons
Скопировать в папку Theme аддона нужные темы, в папу WallPaper – картинки, в папку fonts – шрифты.
Скопировать файлы ресурсов в каталог Patch.
Откорректировать файлы DefWallPaper.ini и DefTheme.ini (в них указаны бэкграунд и тема по умолчанию)
Папки WallPaper, Fonts и Patch могут быть пустыми.

Внимание. Скрипт сам создаёт файлы *.theme, поэтому их копировать НЕ НАДО!

Для примера в рабочие папки аддона скопированы тема ZUNE, Royale Glass, бэкграунд Energy Bliss и шрифт Segoe UI,
а также патчи ресурсов для файлов cmstp.ex_ и regedit.exe (Конечно, всё это можно менять по Вашему усмотрению)


В отличие от аддона команды VistaPath (zuckij & prokazzza) пользователю достаточно скопировать файлы-патчи
в каталог Patch и нет необходимости корректировать файл Finish.
Ограничение (надеюсь, временное) - текущая версия корректирует файлы ТОЛЬКО в выходном каталоге i386, пропуская файлы
в архивах .CAB и подкаталогах. В настоящее время идет работа по снятию и этого ограничении.


____________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось 09.01.07. Причина - обновление аддона
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:24, 02-01-2007

 

Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demy
Можно звуки привязывать к темам, как в XPSP2MCE, и не надо ни чего в реестр добавлять.
Код: Выделить весь код
[VisualStyles]  
Path=%WinDir%\resources\Themes\luna\luna.msstyles  
ColorStyle=HomeStead  Size=NormalSize    
[AppEvents\Schemes\Apps\.Default\.Default\.Current]  
DefaultValue=%WinDir%\Media\winNatureDefault.wav
, что типа этого...

Последний раз редактировалось zuckij, 16-01-2007 в 13:01.


Отправлено: 08:38, 16-01-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а если только шрифты используешь выходит ничего не нужно просто шрифты скинул и все

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 12:10, 16-01-2007 | #32


Ветеран


Сообщения: 1085
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demy
вообще ничего не произошло с системой после установки
ни тем ни обоев ни даже обновлений- обычная старая винда - даааа

Последний раз редактировалось geepnozeex, 16-01-2007 в 18:57.


Отправлено: 15:30, 16-01-2007 | #33


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demy WallPaper, Fonts а можно только для них сваять аддон если енто не очень сильно тебя затруднит!!!прост стилей и так с головой хватает а вот шрифтиков и WallPaper сов маловато!

Отправлено: 16:04, 16-01-2007 | #34


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbit25
думается мне что надо скрипт отредактировать просто убрать упоминания о стилях и все и папки их и будет у тя аддон со шрифтами и обоями

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 19:30, 16-01-2007 | #35


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнаружил очень странный ГЛЮК! пишу в эту тему, потому чо он у меня появился после интеграции именно этого плагина!. Низнаю почему, но мой комп P4 2400 стал жутким тормазом. он теперь может делать только по 1 действию....он стал загружаться у меня на 100%!!! при простых задачах... ну например копирование файлов с DVD диска.... запись диска нерой....риппинг фильма и т.п.... у меня 768 оперативки и раньше такого не было!!! комп тут не причём явно... вощем терь могу делать только одно дела...даже музыку не включишь.... а если включишь то она будет воспроизводиться в замедленном действии!!!....кто знает что нибудь про подобный глюк?

Отправлено: 00:33, 18-01-2007 | #36


Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Freem
Перечислети полный список Ваших аддонов, что добавляли в мой плагин, какие ещё плагины устанавливали кроме моего после последней сборки

Отправлено: 06:24, 18-01-2007 | #37


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ваш плагин был последним вместе с FoxitReader. Вот что у меня интегрировано: 3rdParty, Akelpad, AntiSpy, bootini, Bootscreen (мой плагин. просто заменяет бутскрин по умолчанию), CCleaner, CDCloseExe, Cpuz, Del MSNExplr, Del ZoneGames, DelWinTOUR, DjVuLite, dllsfull (Дополнительные файлы необходимые для запуска некоторых программ), Driver Cleaner Pro 1.5 build 14 Rus, DX9U, ERUNT v1.1j, HTMCD, LiveMessinger, MatchUp, Клиент подключения к удаленному рабочему столу, NETFX20, Oeminfo, pMetro, Power Toys, PROWiSe Manager v1.8, Punto Switcher 2.9, отключение WPF, SunJRE5, System Information for Windows, Tcpip.100, ThemeCreate, Total655PP, UnHide, VistaPath, WinRAR3.62RU, WMP11RUI, z5_raid......вроде всё) ну если не считать ещё один мой плагин...он просто добавляет пустую папку на диск C... (это простой SFX) так как у меня изменена по умолчанию темповская переменная на C:\Temp.

Отправлено: 18:40, 18-01-2007 | #38


Ветеран


Сообщения: 1085
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добавил тем и обоев и вистапатч - кроме вистапатч ничего не интегрировалось и винда испортилась.
приговор ThemeCreate - дерьмо

Отправлено: 20:41, 18-01-2007 | #39


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex
ну зачем же такая жёсткая критика) у большинства людей по мойму всё нормально...) но и у меня не всё так как хотелось бы...

Отправлено: 22:06, 18-01-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ThemeCreate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [repack] Imagine _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 10-12-2023 06:12
Утилиты - [addon] SuperCopier2 FreeKnight Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 47 28-09-2011 11:20
Архиваторы - [addon] UPX_Control 1.6 dimich22 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 07-01-2010 22:29
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Утилиты - [addon] JkDefrag2 San_dr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 21-02-2009 13:47




 
Переход