Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Удаление драйвера ASIO

Ответить
Настройки темы
Система - Удаление драйвера ASIO

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Есть такая проблема. Я установил виндовс 7 32, ноутбук нр 4515, и поставил драйвера звука. Но драйвер асио я не ставил. Но когда я включаю программу Гитар риг (или аналогичные ей программы) то включается драйвер Асио но он старой версии. Я скачал новую версию драйвера и установил но все равно включается старая версия. Как мне удалить старый драйвер асио? интересно что при его включение нигде невозможно отследить процесс - то есть конкретно я везде смотрел и в реестре - этого драйвера старого нет но он все равно включается. Короче как удалить его?

Отправлено: 14:29, 20-10-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aeromet:
Как мне удалить старый драйвер асио? »
DriverView: Display list of all device drivers in Windows. Находите свой драйвер - открываете подробную информацию - физически уделяете его из папки.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:41, 20-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Удаление драйвера ASIO

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] "Native Instruments Traktor Pro" не видит "Pioneer DDJ-T1" asio драйвера sandrosonar Видео и аудио: обработка и кодирование 4 05-02-2016 00:49
удаление драйвера koss Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 29-10-2015 08:00
Adobe Audition 5.5 + ASIO avmir Видео и аудио: обработка и кодирование 2 20-02-2012 03:38
Драйвер - [решено] удаление драйвера Clarc Microsoft Windows 2000/XP 9 21-07-2011 12:59
Debian/Ubuntu - [решено] ASIO драйвера для DEBIAN CJ F.A.N. Общий по Linux 7 25-02-2009 15:38




 
Переход