Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нужна помощь

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь
Kuplet


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня GeForce 2, ну и проблема с графикой в играх. Так стало после смены рамов и вапще раньше вроде так тоже было, но както само по себе через какое-то время стало нормально, я даже не понял из-за чего... Скачал поставил драйвер под таким названием nVidia ForceWare Graphics Driver (Windows 2000/XP) 84.21 (3/17/2006) ну а толку нету. Так в чем дело?

Попалите на скрин с игры...
http://i5.tinypic.com/21oqwyg.jpg
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:04, 03-08-2006

 
Kuplet


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Раз "рама" кривая, нечего на "окна" пенять. Kuplet кто ж тебе память умудрился заменить?
Ну у меня перед этим всем сначала комп сломался. Ну и сдал его в комп. фирму, чтоб выяcнить там чо по чом... А там и прошарили что типа один из картриджов (или как они там называюца?) рамов запорен. Потом получил новые рамы и вставил, вот и всё. Но думаю, что те компьютерщики чота сами и натворили, ведь до них этого не было...

Вы тут что-та намутили, так в видюхе проблема или в чём?

Отправлено: 13:06, 05-08-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умерла микросхема памяти на видяхе. Меняй видео...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 13:17, 05-08-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь IT nerv Microsoft Windows NT/2000/2003 2 22-08-2008 13:19
Нужна помощь! Maks oszone Защита компьютерных систем 14 19-12-2003 22:56




 
Переход