Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подтверждение доставки SMS

Ответить
Настройки темы
Подтверждение доставки SMS

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне казалось, что вроде где-то это уже обсуждалось, но че-то по поиску найти не удалось (может руки кривые...)
* * Как должен быть сформирован текст SMS'ки, чтобы при ее получении автоматически подтверждение доставки отправителю посылалось? Знаю, что формат зависит от конкретного сотового оператора, например у Мегафона (по крайней мере питерского) надо знак вопроса в начале текста поставить. А что нужно для питерского MTS? Да и вообще, есть где-нить такая инфа для всех сотовых операторов (хотя-бы GSM'овских)?

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:16, 15-03-2004

 

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще то у меня в телефоне есть опция подтверждение доставки. В Моск обл на би+, мегафоне и мтс всегда присутствуют подтверждения (опция включена)

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 22:38, 16-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pupkin
С телефоном то все ясно. Меня же интересует именно сами SMS...

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:02, 17-03-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читайте топик
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=578
я оставил ответ там

Отправлено: 20:21, 18-03-2004 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Absolut
Ок, с MTS и Mегафоном разобрались. Но хотелось бы еще Би и Теле2...

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:05, 19-03-2004 | #5


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
пишите email Tele2 и Билайну
они ответят...
ответы плиз выкладывайте здесь...

Отправлено: 21:03, 20-03-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подтверждение доставки SMS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Проблемы доставки почты. offskid Microsoft Exchange Server 0 21-12-2009 15:36
Использование - MSDN AA- подтверждение легальности Vowan Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-12-2007 12:03
Отображение на карте мира маршрута доставки файла. Murder7 Программное обеспечение Windows 13 02-05-2004 19:33




 
Переход