Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для создания Фотоальбома

Ответить
Настройки темы
Программа для создания Фотоальбома
posaydon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хочу создать фотоальбом и записать на CD. И что-бы просматривать на VCD или DVD приставке. Какой программой это лучше сделать?

Отправлено: 12:38, 07-03-2003

 

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИМХО и ACDSee не плохо с этой задачей справляется...

У меня дома стоит Ulead PhotoExpress (вроде так называется) стоит... Я доволен...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 16:24, 07-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


САНИТАР


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


posaydon
Цитата:
Хочу создать фотоальбом
Proshow Gold V1.04

Очень удобная прога для создания фотоальбомов,можно добавить Sound track и много других функций
http://www.photodex.com/files/psgold32.exe

Более подробно об этой проге можно прочитать на
http://medigo.ru/ Введите в поиск название проги.


[s]Исправлено: Vadikan, 20:48 15-10-2003[/s]

-------
А для чего у человека,
спрошу вас прямо, голова?


Отправлено: 21:06, 07-03-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


posaydon
Я использую FlipAlbum, версия Pro. Удобен тем, что после записи на CD пользователь может менять настройки - внешний вид, скорость слайд шоу, переворачивания страниц и т.д.  Подробное описание создания альбома тут. Касательно же VCD, то с этим справляется Nero, правда не в виде фотоальбома. Смотрите справку к программе. На PS2 может не работать, впрочем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:21, 07-03-2003 | #4

aleksander


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Какой прогой создать фотоальбом для просмотра на DVD?

Отправлено: 19:49, 03-05-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К всему вышесказанному могу добавить Photo2VCD prof

Tutorial

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:34, 03-05-2003 | #6

Aleksanderi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ, не подскажите какую-небудь хорошую програмулю для создания электронных фотоальбомов, чтобы в ней можно было добавлять подписи к фотографиям и чтобы готовый альбом представлял из себя exe'шник и для его просмотра не нужна была бы никакая  прога. Заранее спасибо...

Отправлено: 11:31, 15-10-2003 | #7


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aleksanderi

вот на этой страничке найдешь достаточно большое количество программ-каталогизаторов картинок.

мне больше всего приглянулся FlipAlbum Pro о которой впервые узнал в статье "Правильный фотоальбом" журнала Upgrade октябрь 15, 2003

как работать с программой можно прочитать в статье "ФОТОАЛЬБОМ НА CD - 2: Программа "FlipAlbum 5.0 Pro." by Евгений Яворских

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 18:26, 15-10-2003 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aleksanderi
Есть еще Pictures2Exe http://www.wnsoft.com/ идеально подходящая под твое описание с поправкой на то, что она создает слайдшоу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:47, 15-10-2003 | #9


САНИТАР


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PhotoGift 1.2

Очень даже неплохая программа *для создания самораспаковывающихся фотоальбомов, слайд-шоу, электронных открыток, Интернет-галерей. PhotoGift предоставляет уникальные возможности: импорт фотографий напрямую с цифровых камер, вебкамер, сканеров; запись звуковых комментариев к фотографиям; чтение комментариев синтезированным голосом; применение к фотографиям графических фильтров; 128 встроенных видеоэффектов; использование в качестве звукового сопровождения файлов в форматах mp1, mp2, mp3, ogg, wav, midi, mod. *



Сайт

Скачать


-------
А для чего у человека,
спрошу вас прямо, голова?


Отправлено: 23:01, 15-10-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для создания Фотоальбома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - программа для создания тестов exo Программное обеспечение Windows 1 10-05-2012 12:47
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
Прочие - Программа для создания тем roootxp Программное обеспечение Windows 7 27-09-2008 17:58
Программа для создания Bad-ов DisFox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 56 27-06-2006 16:03
программа для создания иконок bezumes Хочу все знать 3 18-02-2006 22:41




 
Переход