Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Что для вас oszone?

Ответить
Настройки темы
Что для вас oszone?

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно топик, господа... Мне хотелось бы услышать Ваше мнение (всех без исключения), что для вас сайт oszone.net и конкретно форумы.
Выскажусь первым как автор темы. На данном сайте я уже более 5 лет. Пробовал решать вопросы и на sysadmins.ru и на других форумах, но данный форум оказался наиболее, скажем так, дружелюбным Я уже привык каждое утро приходить и некоторое время уделять ответам на вопросы, сам задаю вопросы и, как правило, получаю квалифицированные ответы. такой небольшой дифирамб получился в честь сайта
Вот мне и захотелось узнать, что же думают по данному сайту остальные пользователи и модераторы/администраторы

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:46, 04-07-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу. Типа того.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:04, 04-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Согласен с DVDshnik-ом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:37, 04-07-2008 | #3


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Маленькая, но существенная частичка моей жизни

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 13:15, 04-07-2008 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslandh, где-то так

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:15, 04-07-2008 | #5


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошая атмосфера...

Отправлено: 06:08, 05-07-2008 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много нового и интересного.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:34, 05-07-2008 | #7


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привычка

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 12:00, 05-07-2008 | #8


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


OSzone.net - мой первый форум, до OSzone.net ни на каких форумах не был и не зависал. Много интересного есть, и поучиться, и почитать, и найти некоторые интересные решения для разных нужд. С полным правом можно сказать об этом форуме, форум независимых экспертов. Отлично налажен поиск истины в любом вопросе, при всём том, что иной раз спор доходит до накала страстей, существует невидимая грань, через которую никто не перешагивает. (Заслуга модераторов). Хорошо поставленное отношение к новым участникам, а так же нравится, что форум совершенствуется и учитывает дополнения обычных пользователей (нужно быть объективным ) В общем, OSzone.net - процветания! (Прям дифирамба получилась. )

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:10, 05-07-2008 | #9


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата whiter:
привычка »
Привычка к чему? Открывать каждое утро сайт?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:15, 07-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Что для вас oszone?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Что у Вас в файле Finish.ini для GUI интегратора? wolkow70 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 15-01-2011 02:07
Для выключения этого компьютера у вас недостаточно полномочий alexey.han Microsoft Windows 7 2 22-11-2009 10:15
профи это для вас bogomol Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 24-01-2002 06:16




 
Переход