Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Отсутствует звук при подключении к LCD TV по HDMI

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Отсутствует звук при подключении к LCD TV по HDMI

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sermion
Дата: 25-09-2009
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по Win7 x64 Final (конфигурация ПК в профиле)
  • Подключил через HDMI кабель ТВ ЖК Samsung 40" LE40B530P7 Black 16:9 FULL HD (LE40B530P7WXRU). Изображение есть, всё отлично работает. Только звук почему-то не идёт. Теоритически должен. Все настройки на ТВ правильные. Видеокарта к матери S/PDIF подключена, но вот не пойму....нет звукового усройства в диспетчере. Как мне заставить плеер выдавать звук через HDMI?
  • Так как есть ТВ и ПК хотелось бы реализовать такую схему, когда можно работать и\или играть на ПК, а жена, допустим, смотрит фильм на ТВ. Это даже терминалом не назовёшь....Просто два рабочих стола, но чтоб задачи выполняемые на них не пересекались (звук\изображение\действие клавы и мыши). Управление ТВ идёт через ИК-приёмник, так что мышь и клава в этом случае не используется физически, но ведь эмулируется же.
  • Под любое устройство существует драйвер, но вод под ЖК ТВ свой я не нашёл, стоит универсальный от MS. Собтвенно всё работает, но может драйвер даёт таки какие-нибудь преимущества? (если существует конечно)
  • Как заставить систему осуществить поиск драйверов на устройство в интернете и скачать под него улучшенное изображение? висит непонятное устройство (по ходу карт-ридер Acorp) и система не может его найти. Грешу на утилиту сброса триала
  • Периодически боковая панель грузит процессор (одно ядро) до 100%, хотя там всего часы, погода и монитор загрузки ЦП\ОЗУ. (примечание:файл подкачки оключён)
Нужна будет дополнительная информация - обязательно выложу

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 11:19, 25-09-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sermion, ''одна проблема – одна тема''. + Используйте поиск по разделу.
Вы, вроде не первый день на форуме.

Отправлено: 11:30, 25-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Отсутствует звук при подключении к LCD TV по HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отсутствует звук при создании DVD stigrosval Видео и аудио: обработка и кодирование 2 15-09-2009 22:51
Медиа - [решено] При загрузке системы отсутствует звук Vygov Microsoft Windows 2000/XP 2 30-01-2009 21:05
Интерфейс - Сброс расстановки иконок десктопа при подключении ТВ по HDMI fergard Microsoft Windows Vista 1 28-09-2008 23:12
Отсутствует звук при записи видео с TV-тюнера _Snake_ Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-01-2008 19:57
При выводе фильма отсутствует звук ravshan Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-02-2007 15:02




 
Переход