Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не могу войти в Documents&Settings, нет прав доступа

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не могу войти в Documents&Settings, нет прав доступа

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть огромная проблема, купил ноутбук Asus Z53S с предустановленной Vista Home Basic, при покупке указали мое имя пользователя, назначили якобы как администратора. Но теперь у меня не получается войти в Documents&Settings на диске С:, в Управлении нельзя включить учетную запись Администратор, так как там ее нет, при попытке открыть указанную папку (и не только ее) пишет, что нет прав доступа. Помогите пожалуйста, так как это очень важно.

Отправлено: 13:33, 02-11-2007

 

Аватара для CmDVE

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
просто мне не понятен тайный смысл этого действа »
Вот и мне бы хотелось узнать...

Вопрос можно считать решенным.

Отправлено: 04:40, 03-11-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О!!! Странно!
Ткнул правой кнопкой на папке Documents and Settings, затем в контекстном меню "Смена владельца", запустился cmd.exe, чё-то побежали какие-то строки на чёрном фоне и доступ открылся.
Так же поступил с папкой System Volume Information!
P.S.: У меня Windows7-7077

-------
Sony Vaio VPCF13E1R, Win8.1 (Zver edition)


Последний раз редактировалось beaves, 26-04-2009 в 18:14. Причина: Недописка


Отправлено: 18:13, 26-04-2009 | #12



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата beaves:
P.S.: У меня Windows7-7077 »
при использовании левых сборок совершенно не имеет значения какой билд установлен, это не родной функционал ОС, а добавленный известным твиком
Цитата beaves:
чё-то побежали какие-то строки на чёрном фоне и доступ открылся »
ну и как, сильно полегчало?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:11, 26-04-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не могу войти в Documents&Settings, нет прав доступа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Нет доступа к ... Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса Mastodont12 Сетевые технологии 8 22-09-2011 07:41
Очистка "Program Files" & "Documents & Settings" перед установкой. sergvg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 27 26-07-2009 10:13
Разное - [решено] Как изменить место положения папки Documents and Settings CnyH9I Microsoft Windows 2000/XP 2 30-04-2009 15:48
[решено] перемещение Documents and Settings antoniospb Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 15-09-2008 11:29
[решено] Как изменить расположение Documents and Settings Scorpion666 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-04-2006 11:10




 
Переход