Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Mail облако таинственно "путешествует".

Ответить
Настройки темы
[решено] Mail облако таинственно "путешествует".

Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня. На новую систему(в конфиге указано), поставил облако мэйл(приложение). Всё как положено - приложение установилось, значёк в трее появился, всё работает. Перезагрузился. Приложение никак не запускается, как бы я не пробовал. В автозагрузке есть, но запущенных процессов нету. Вопрос. Кто - нибудь сталкивался с таким?
Заранее спасибо.

-------
А ты свободен?


Отправлено: 21:47, 02-02-2014

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
Приложение никак не запускается, как бы я не пробовал »
Нет оно запускается вот отсюда C:\Users\пользователь\AppData\Local\Mail.Ru\Cloud\Cloud.exe
Сделай ярлык и запускай вручную.
Либо создай задачу в Планировщик заданий, но тогда нужно убрать из автозагрузки.
Проблема по всей видимости связана с недоработкой программной части под Windows 8.1

Отправлено: 07:46, 03-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, сделал немного иначе, но принцип тот же.
Внимание обратил на следующее:
При запуске, у меня сразу открылся диспетчер задач(для себя сделал, на тест) и майл-облако. Пыталось открыться. Процесс Cloud.exe появился в процессах и сразу же закрылся. Вот она, делемма.

Lagos, попутно: не знаешь, как сделать, чтобы cmd прочитала русские символы?
А то из-за этого батник не запускается правильно...

-------
А ты свободен?


Отправлено: 22:02, 03-02-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
Lagos, попутно: не знаешь, как сделать, чтобы cmd прочитала русские символы? »
Lagos очевидно не знает, не нужно его пытать .

Сохраните пакетный файл в кодировке OEM/866.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:21, 03-02-2014 | #4


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, ну ошибся, бывает
Потихоньку продвигаюсь...Автозагрузку убрал, добавил программу в батник и в автозагрузку. Она не запускается, потому что ей нужны права администратора.
Обычный ярлык с запуском от имени администратора - программа успешно запускается. Вопрос тогда в следующем: запуск с помощью батника от имени администратора. Можно ли так?

-------
А ты свободен?


Отправлено: 23:08, 03-02-2014 | #5


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я для себя решил проще.
Запускаю в ручную по мере необходимости.

Отправлено: 07:47, 04-02-2014 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lagos:
запуск с помощью батника от имени администратора. Можно ли так? »
можно, конечно, но всё равно же не запустится, вылезет запрос контроля учётных записей "запустить да/нет", нужно будет нажимать "да запустить" мышкой

Отправлено: 08:14, 04-02-2014 | #7


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, Amigos, ладно, всем большое спасибо.

-------
А ты свободен?


Отправлено: 19:57, 04-02-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Mail облако таинственно "путешествует".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В Европе создано "Научное Облако" OSZone News Новости информационных технологий 0 03-03-2012 12:30
Mail.ru Group: "Мы крупнее, чем Facebook" OSZone News Новости информационных технологий 0 14-11-2010 17:30
Как "скачать" адресную книгу с mail.ru? dascon Хочу все знать 6 08-04-2009 14:24
PHP mail() - не могу вписать имя в поле "From" ANR Вебмастеру 1 04-11-2008 20:22
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход