Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как предотвратить кэширование страницы?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как предотвратить кэширование страницы?

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dima1981
Дата: 31-05-2009
кешированная страница, кеш скорее всего от счетчиков и от рекламмы идет, есть способ, чтобы они не кешировали посетителей, но оставались на сайте и исполняли бы свои прямые функции и если есть способ то какие у этого способа последствия?
Заранеее спасибо.

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 10:36, 30-05-2009

 

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, совершенно верно понято, только я сам понял то чего хочу в процессе, но суть ты выразил в самую ёлку )

хостер говорит в самом начале при регистрации, сайт могут просматривать браузеры поддерживающие куки и яваскрипт, соответственно сайт хочу я того или нет кеширует посетителя, хоть и не мною установленными скриптами, но скриптами хостера, которые внедряются им в сатраницу при каждом ее раскрытии не зависимо от меня он ими данные собирает, так что решение конечно есть но для меня оно не под силу да и не стоит это того, вообщем оставил все как есть, спасибо всем )

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 07:08, 11-06-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хоть что делай, но не понимаю словосочетания
Цитата dima1981:
кеширует посетителя »

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 19:16, 11-06-2009 | #12


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще не понятно, что в этом топике обсуждается... имхо туды его в тестфорум...

Отправлено: 00:22, 13-06-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как предотвратить кэширование страницы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как предотвратить сбор статистики о системе при посещении веб-страниц? mnbv Хочу все знать 7 11-12-2009 17:52
[решено] Предотвратить повторный запуск w3d1 AutoIt 4 19-09-2009 01:15
[решено] Как можно предотвратить запуск сразу нескольких копий одной программы??? sashadeg AutoIt 8 01-04-2009 00:51
Интернет - Internet Explorer 6.0 sp2. Как указать печать адреса страницы при печати страницы. GifuN Microsoft Windows 2000/XP 1 11-11-2008 08:29
Как в IE отключить кэширование страниц? Gamover jr Вебмастеру 2 20-02-2008 19:25




 
Переход