Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Сбрасывается автоматический вход пользователя в систему

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Сбрасывается автоматический вход пользователя в систему
A27 A27 вне форума

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ветке реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

сохранены параметры входа пользователя

AutoAdminLogon
DefaultUserName
DefaultPassword

Параметр AutoLogonCount отсутствует.

Какое-то время всё работает нормально, но иногда при загрузке ПК появляется запрос на ввод пароля.
При этом из указанной ветки реестра исчезают два параметра:

AutoAdminLogon
DefaultUserName

остаётся лишь:

DefaultPassword

Как решить проблему?

Отправлено: 05:13, 01-03-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата A27:
Параметр AutoLogonCount отсутствует. »
Текущий пользователь. Может под другим именем входили?
Учётные записи смотрели?
Кто, куда и на кого.

Цитата A27:
Параметр AutoLogonCount отсутствует. »
У меня тоже. И не артачится.

Цитата A27:
AutoAdminLogon
DefaultUserName
DefaultPassword »
Как вариант - удалите эти параметры.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:49, 01-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

A27 A27 вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ПК есть только один пользователь, под которым я всегда работаю.

Цитата yurfed:
Как вариант - удалите эти параметры. »
Эти параметры необходимы для автовхода пользователя при загрузке Windows, чтобы не вводить логин/пароль. Проблема, которую я описывал, состоит в том, что первые два из них периодически пропадают и автовход перестаёт выполняться.

Цитата yurfed:
У меня тоже. И не артачится. »
В параметре AutoLogonCount указывается число доступных автовходов пользователя в Windows, после истечения числа которых ОС станет вновь запрашивать пароль при загрузке. Поэтому я и указал, что данный параметр отсутствует - то есть вышеописанная проблема не связана с этим параметром.

Отправлено: 15:06, 04-03-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Сбрасывается автоматический вход пользователя в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Автоматический вход пользователя в ХР ilyas-akrobat Microsoft Windows 2000/XP 1 02-03-2014 16:32
Интерфейс - [решено] Автоматический вход в систему alexku44 Microsoft Windows 7 4 29-04-2013 08:30
Загрузка - Отключить автоматический вход в систему stormila Microsoft Windows 7 1 25-09-2012 10:07
Доступ - автоматический вход в систему dieego Microsoft Windows 2000/XP 1 13-01-2012 15:56
Загрузка - [решено] Отключить автоматический вход в систему! ***DELT@*** Microsoft Windows 2000/XP 11 23-03-2009 02:23




 
Переход