Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - ISO CD Burner Tool & ISO DVD Burner Tool

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - ISO CD Burner Tool & ISO DVD Burner Tool

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто пользуется этими прогами для записи образов, не найду, какие где и как в DVDBurn прописываются аргументы?Например, для CDBurn я пишу: CDBURN.EXE G: C:\downloads\dvd1.iso -speed max
где -speed max - соответственно скорость максимум, ну или какая там мне нужна ставлю. Для DVDBurn этот аргумент не катит, хелп вообще не выдает ничего, кроме как Usage: dvdburn <drive> <image>[/Erase] - никаких аргументов, кроме как очистить DVDRW...По умолчанию,похоже, скорость на минимуме..пишет все конечно качественно но уж очень долго...

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 22:08, 20-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот нашел тему - тема - если я правильно понял, то DVDBurn нет этих аргументов?
Установил предложенную там сборку, вроде и правда скорость по максимуму идет...странно, просто если я просто пишу, скажем, DVDBURN.EXE G: C:\downloads\dvd1.iso, то у меня затрачивалось до 1,5 часов на один DVD диск, а щас записал с этой сборкой через конт. меню - 5 минут...непонятно...ну ладно, спасибо..

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 13:35, 21-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


typus, может быть разные версии утилиты? Просто из контекстного меню вызывается не более чем команда, аналогичная используемой вами.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:45, 21-07-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Это я понимаю, я об этом вашем решении не знал, и вообще с CDBurn и DVDBurn познакомился только пару дней как - скачал с офсайта мелких..А вот с CDImage использую очень давно, очень удобно, налепил батников на разные случаи жизни с разными ключами и радуюсь.Кстати, там есть много еще возможностей для сборки образов, которых нет в вашем замечательном и удобном продукте. Например, иногда бывает очень полезно собрать образ в UDF. Может, как то можно это дело доработать?
Ну да я отвлекся. Версия DVDBurn вроде одна - 5.2.3790.0 - может, вот почему:вчера я заряжал это дело через PowerCMD и заметил такое дело: DVDBurn практически не потреблял ресурсов, тогда как PowerCMD хавал до 60 % проца...может из за этого быть?Хотя..все равно неясно..а сегодня пара дисков на полной скорости без ошибок...
Я еще просто подумал:вот CDImage и CDBurn - проги из одной оперы и в них массу ключей разных можно указать...А DVDBurn - тоже родственник и ни одного ключа...странно..

-------
http://forum.oszone.net


Отправлено: 21:32, 21-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - ISO CD Burner Tool & ISO DVD Burner Tool

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Xilisoft ISO Burner 1.0.56.0112 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-01-2010 21:30
One-click CD-DVD Burner 1.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-11-2009 11:30
Cheetah DVD Burner 2.45 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-11-2009 13:30
Установка - [решено] Не работает Windows 7 USB/DVD Download Tool timotv Microsoft Windows 7 13 03-11-2009 23:15
DVD-BURNER не читает double layer диски объёмом 8.5 GB Baber Хочу все знать 16 21-09-2008 00:46




 
Переход