Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSd Kingston v300 - подозрительно медленный. Реально медленный.

Ответить
Настройки темы
SSD - SSd Kingston v300 - подозрительно медленный. Реально медленный.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Melanholic7
Дата: 24-02-2019
Доброго времени суток. Несколько лет пользуюсь ссд диском Kingston SSDNow V300 120G. С недавних пор начал пытаться разгонять комп и все такое,пытаясь выжать из него. И соответственно начал делать тесты...и на тестах увидел,что мой диск вообще какой-то шляпный по скорости. Прошивку ставил последнюю, AHCI тоже включено везде в биосе. Нашел тут на форуме подобную тему - и еще больше ужаснулся,ибо проведя тесты у меня еще меньше скорости,чем у этого человека с жалобами)

На скрине мои результаты - справа. Слева - жалобы человека из темы http://forum.oszone.net/showthread.php?t=310896&page=2 . Тоесть у меня вообще какая-то фигня получается.
Как быть?=( грустненько же.
В другом бенче тоже радостей мало
прям чет как-то расстроился. Может из-за этого и игра так подтупливает на ссд, когда на обычном диске плавнее -.-
Хотя...он вроде бы подключен к Sata2_2 (на плате есть еще порты Sata2_1 и Gsata2_ порты, хз что лучше),может это норма скоросте для такого,но блин...скорость записи уж точно рекордно низкая! это не выглядит нормальным.
Системная плана, до кучи - http://www.gigabyte.ru/products/page...p55-ud3l_10#kf

Отправлено: 18:43, 24-02-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта древность на сандфорце, да еще и на 120гиг против 240 из соседней темы - крайне медленное изделие... в тестах

Цитата Melanholic7:
начал делать тесты...и на тестах увидел,что мой диск вообще какой-то шляпный по скорости »
Во-во. А не делали бы тестов, и не знали бы. Вывод - меньше знаешь, крепче спишь. Система то отзывчиво работает, и всё на том. А на тесты - плюньте

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:02, 24-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Эта древность на сандфорце, да еще и на 120гиг против 240 из соседней темы - крайне медленное изделие... в тестах
Цитата Melanholic7:
начал делать тесты...и на тестах увидел,что мой диск вообще какой-то шляпный по скорости »
Во-во. А не делали бы тестов, и не знали бы. Вывод - меньше знаешь, крепче спишь. Система то отзывчиво работает, и всё на том. А на тесты - плюньте »
1) Ну, незнание о проблеме не освобождает от ответственности и последствий) так что закрыть просто глаза на что-то - не выход. тест показывает проблему, которую и хочется решить)
2) т.е. здраво рассудив - на ваш взгляд эти значения нормальные для данного диска и тут нечего править? У вас опыта намного больше, поэтому думаю мудрее вас будет послушать)

Отправлено: 20:08, 24-02-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Melanholic7, Да нет никакой проблемы. Кроме того что ваш накопитель медленный сам по себе, так вы еше тестируете его из под системы запущенной с него же, и ко всему он заполнен более чем на 80%. Это хорошие показатели для таких нехороших условий теста

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:16, 24-02-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,тогда и тема решена. :O Добра вам.

Отправлено: 20:49, 24-02-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSd Kingston v300 - подозрительно медленный. Реально медленный.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - S.M.A.R.T SSD Kingston V300 240Gb Respawn0 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 28-11-2018 22:14
SSD - [решено] Kingston V300 низкая скорость andybird70 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 10-02-2016 00:15
Разное - Медленный поиск. nokogerra Microsoft Windows 8 и 8.1 3 22-01-2015 08:14
Медленный нетбук gorill Ноутбуки 4 10-05-2011 13:22
Медленный Kingston Vyparshik Материнские платы и память 12 19-02-2006 01:46




 
Переход