Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - как защитить файл замкнув на флешке/другом файле?!

Ответить
Настройки темы
Разное - как защитить файл замкнув на флешке/другом файле?!

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Adam_gt
Дата: 28-07-2012
Доброго времени суток! Такой вопрос: как защитить файл замкнув на флешке/другом файле?!. Слышал прога такая есть и кто-то говорил мне что есть она в реаниматоре 2009 на сборке MaxDVD Windows XP 2010.. Срочно надо. Заранее спасибо.


p.s если вопрос не в ту тему то посоветуйте куда перенести

Отправлено: 02:25, 28-07-2012

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adam_gt, Не совсем понял суть вашего вопроса, но для защиты файлов на флешке есть проги, и не одна. Так на вскидку например:

SafeHouse Professional обеспечивает полную конфиденциальность и мощную защиту конфиденциальных файлов и папок с использованием паролей и надежного шифрования. Идеально подходит как для настольных, так и для портативных ПК. Является абсолютно понятным программным обеспечением для вашей работы и совместимо со всеми вашими любимыми приложениями Windows. Safehouse Professional Edition удивительно прост в использовании и работает со всеми жесткими дисками, включая внешние жесткие диски, флэш-диски и DVD. Подходит для смарткарт.


Secure My Files - мощное приложение, которое поможет вам надежно защищать файлы и папки. С помощью программы, Вы сможете создать защищенный контейнер, защитить файлы, установить разрешения на открытие файлов и папок а также ставить пароли на файлы. Программа абсолютно безопасна и проста в работе. Все виды защиты не зависят от компьютера. Чтобы снять защиту с переносного диска, вам не придется устанавливать программу на другой компьютер.

Есть ещё мощная Steganos Privacy Suite. Описание давать не буду, слишком длинное, в интернете найдёте. Есть и чисто для защиты usb-накопителей, но к сожалению в данный момент не назову, т. к. не ко всем своим HDD сейчас имею доступ.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 09:54, 28-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Adam_gt, Не совсем понял суть вашего вопроса »
така в общем прога есть исходный файл можно защитить паролем а можно указать чтоб он защитил его при помощи другого файла или устройства. Например защитил я свои документы в этой проге при помощи флешки - и никто их не сможет просмотреть если не вставит эту флешку и не укажет ее в программе как ключь для открытия этих документов. Наверно по-дурацкому я тут объясняю, но мне так объяснили. Постараюсь разузнать название. Узнаю-выложу.

Отправлено: 04:35, 29-07-2012 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так загадочно TrueCrypt еще никто не описывал.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:57, 29-07-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - как защитить файл замкнув на флешке/другом файле?!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] в файле найти дату, скопировать символы, дописать перед символами в другом файле sucher Скриптовые языки администрирования Windows 7 10-03-2016 17:42
Разное - как защитить данные на флешке dinarka Хочу все знать 12 28-07-2012 02:31
Разное - в файле desktop.ini на флешке в этом файле написано... imrik Microsoft Windows 2000/XP 1 17-03-2012 00:58
CMD/BAT - [решено] Подгрузка содержимого файла в переменную с последующим ее поиском в другом файле slfly Скриптовые языки администрирования Windows 2 14-02-2012 16:53
Разное - [решено] использовать гибернацию, чтобы файл создавался на другом диске (не на С:) d_u Microsoft Windows Vista 2 28-01-2009 20:04




 
Переход