Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нужна программа для воспроизведения MP4-файлов

Ответить
Настройки темы
Нужна программа для воспроизведения MP4-файлов
zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, чем лучше всего воспроизводить файлы с расширением MP4? А-то у меня они ни одной программой на компе не открываются...
Извиняюсь, если такая тема уже была, но поиск мен что-то ничего толкового не выдал...
Заранее благодарю.

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 02:39, 04-06-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


То же самое, хотя на непроигрывание файлов не жалуюсь.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 21:39, 11-09-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
они ни в одной программе не определяются
Да не только в проигрывателях но и конвертеры не тянут (даже конвертер SUPER).
Цитата:
поврежден заголовок
А можно его както починить? Типа DivFix только для 3gp/mp4 ?
Цитата:
на непроигрывание файлов не жалуюсь
У меня тоже проигрыватель молчала пока не установил 3ivx.
А уже потом начала писать что не хватает.

Отправлено: 15:44, 12-09-2007 | #22


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, может есть программы, которые работают с с этими форматами.
Если бы у у меня был телефон, ролики с которого я бы не мог посмотреть на компьютере , то я бы наверное поискал бы форум, где обсуждается модель этого телефона....

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 17:19, 12-09-2007 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нужна программа для воспроизведения MP4-файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Кодеки для воспроизведения MOV-файлов foxbat Программное обеспечение Windows 7 02-02-2010 12:31
[решено] нужна программа для приема файлов по bluetooth U-gin Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 28-10-2009 14:00
нужна прошивка для mp4 плеера large aolle pmp mp4 tool 304E re5pect Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 03-04-2008 16:23
Мультимедиа - Программы для воспроизведения Flash-файлов (SWF) Guest Программное обеспечение Windows 19 15-10-2006 05:03
Мультимедиа - Кодеки для воспроизведения WMV-файлов LEXX2002 Программное обеспечение Windows 13 18-03-2005 14:16




 
Переход