Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Сломалась ушко крепления радиатора S-370. Что делать или кто сможет заменить панельк

Ответить
Настройки темы
Сломалась ушко крепления радиатора S-370. Что делать или кто сможет заменить панельк
ab ab вне форума

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 28-08-2005
Видимо там уже была ранка, и когда случайно и несильно задел радиатор проца случилось написанное выше. Материнка Гигабайт. Очень нужна помощь. Материнку могу привести куда скажете в Москве …за разумную плату. контакты@в.профиль

-------
Ох и нелегкая эта работа ....


Отправлено: 08:59, 28-08-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ab
Модераториал: убери мейл из поста и включи прием в профиле. По этому случаю - не убираю, но жду, чтобы ты убрал сам
Цитата:
Видимо там уже была ранка, и когда случайно и несильно задел радиатор проца случилось написанное выше.
Отлетел один зуб или все три? Если все три - то плохо, хотя попробуй на Савеле поговорить - в противоположном конце справа от входа сидит вполне вменяемый мужик-ремонтник
Если один - вообще не проблема. Поищи радиатор, который вешается на все три зуба. Посмотри из серии Igloo, там много таких. ИМХО гораздо проще выйдет.

Отправлено: 12:28, 28-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за процессор стоит у тебя, ab, на ней?

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:52, 28-08-2005 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
могу привести куда скажете в Москве …за разумную плату. контакты@в.профиль
такие предложения, думаю, можно сюда писать http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=46

Отправлено: 19:09, 28-08-2005 | #4

ab ab вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Цитата:
ab
Модераториал: убери мейл из поста и включи прием в профиле. По этому случаю - не убираю, но жду, чтобы ты убрал сам
Пока я не был в сети за меня уже убрали, но включить прнием мэйл не смог:-(

Цитата:
Отлетел один зуб или все три? Если все три - то плохо,
Было четыре зуба, по два с каждой стороны. Отлетел один маленький центральный зубок напротив оси. У меня висел радиатор не с отверстиями в металлических лапках, а с широкими пластмассовыми накидными лапками, взаимно смещенными от центра и цепляющимися на два зуба каждый. Теперь радиатор практически не держится.

За совет про савелы спасибо!
Придется ждать до субботы:-(



MegalanckPRO
Цитата:
А что за процессор стоит у тебя, ab, на ней?
Туалатин 1200 (133х9).


dascon
Цитата:
такие предложения, думаю, можно сюда писать http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=46
Спасибо, прям сейчас напишу.

-------
Ох и нелегкая эта работа ....


Отправлено: 19:56, 28-08-2005 | #5


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флуд и офтопик.

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Последний раз редактировалось SilentSpider, 28-08-2005 в 21:00.


Отправлено: 20:55, 28-08-2005 | #6

ab ab вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MegalanckPRO
Цитата:
А что за процессор стоит у тебя, ab, на ней?
MegalanckPRO
Цитата:
Флуд и офтопик
Не понял, а что это за Художества? Или зачем надо было справляться о проце?
Проясни взаимосвязь между твими первым и вторым постами

З.Ы. Ну прикинь сам, я отбиваю пальцы сообчить о проце, а ты уже заготовил "Флуд и Оффтопик"?!?

-------
Ох и нелегкая эта работа ....


Отправлено: 19:21, 29-08-2005 | #7


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата:
Флуд и офтопик.
Цитата:
Не понял, а что это за Художества?
это макроподстановка такая, когда кто-то флудит и оффтопит, то его слова в посте автоматически заменяются на подобные выражения
а если серьезно, то флудит и оффтопит - MegalanckPRO
поэтому все вырезано:
Цитата:
Последний раз редактировалось SilentSpider, Вчера в 21:00

Отправлено: 22:38, 29-08-2005 | #8

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ab
Да, это я порезал. Но ничего более информативного там не содержалось. Смысл поста сводился к предложению заменить материнку

Отправлено: 22:47, 29-08-2005 | #9


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


можно попытатьсяс приклеить отлетевший "зуб" чем-нибудь вроде Поксипола. Держит достаточно крепко, но при таком варианте я не рекомендовал бы лишний раз дергать радиатор.
Еще вариант - отнести кому-нибудь на перепайку сокета, но это самый экстремальный способ избавления от проблемы.
Можно также заменить кулер, крепящийся на оставшиеся ушки, или как альтернативу - сделать свое крепление кулеры на проводках, скрепках и т.д., только вот надежность в этом случае я не гарантирую :D

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 02:17, 30-08-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Сломалась ушко крепления радиатора S-370. Что делать или кто сможет заменить панельк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто знает, что делать?=) Сладуля Флейм 9 23-11-2009 16:11
помогите кто сможет!!!! sterveLLa Лечение систем от вредоносных программ 1 17-11-2009 01:39
Proxy/NAT - NAT или что делать? D8M Сетевые технологии 15 28-08-2008 11:28
[решено] мои руки\цп\мать кто виноват и что делать) SoA Непонятные проблемы с Железом 12 14-08-2008 17:34
Паршивый резак SAMSUNG DVD R/RW SH-W08A. Кто виноват и что делать? dimulio Оптические приводы 20 23-11-2005 04:52




 
Переход