Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » DVD-плейер не читает некоторые AVI файлы.

Ответить
Настройки темы
DVD-плейер не читает некоторые AVI файлы.

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, объясните мне ,пожалуйста, почему когда я с компа записываю на болванку AVI-файлы и затем хочу их просмотреть на плейере, то читаются далеко не все из них... Некоторые не читаются вообще, на некоторых воспроизводятся только звук.
Почему?

Отправлено: 13:21, 09-11-2007

 

Аватара для Qiuly

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doctoralex:
читаются далеко не все из них... Некоторые не читаются вообще, на некоторых воспроизводятся только звук. »
У меня такая беда с плеером на телефоне. Читает MP4, но далеко не все его разновидности. Специально опытным путем подбираю нужные кодеки.
Насчет обычных плееров нужно стараться записывать видео в распространенных форматах, например AVI.

Отправлено: 13:46, 17-10-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проигрыватель саундбар LG HLT45 c флешки пытался посмотреть фильм (Avi).не получается.подскажите пожалуйста как быть? и еще в меню-установка-другое DivX(R)vod регистрация есть код.чтобы просматривать прокатные Divx видео.нужно ли мне регистрироваться и как лазил на сайт vod.divx.com и не понял что да как.

Отправлено: 20:44, 07-03-2012 | #22


Аватара для solaris1968

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У тебя прошивка кодеков устарела, проще новый плеер купить -в сервисах только бабло за это гребут , почти стоимость аппарата. Я записываю сначала на флешку или RW -если пошло значит можно оставить -если нет, кодируй другим конвертером.Или ,как вариант писать DVD диски.

mamax, есть простой конвертер , все в автомате
Freemake Video Converter 3.0.0 , ссылку могу дать , пишите в личку blackcp@bigmir.net -тут выложить наверное нельзя.

Последний раз редактировалось solaris1968, 14-03-2012 в 02:53. Причина: обращение к автору темы....забыл)


Отправлено: 02:44, 14-03-2012 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста. Где-то не доходит до меня. Плеер Pioneer DV-220K. Не все файлы DivX воспроизводит. Проверил программой GSpot, каким кодеком упаковано. Разницы в фильмах не нашёл. А один читает, другой - нет. На компьютере всё идёт нормально.

Отправлено: 20:24, 05-06-2012 | #24


Аватара для solaris1968

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ufuf2, на компе и будет нормально, а в плеер прошили кодеки -они уже устар , даже если и плеер новый . Тем более "Пионер". Для всякого хлама нужно типа "ББК" , хавает все...почти все))

Отправлено: 02:11, 07-06-2012 | #25


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ufuf2, прочитайте эту тему сначала.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:20, 10-06-2012 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » DVD-плейер не читает некоторые AVI файлы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с Tsstcorp cdw/dvd sh-m522c (не читает DVD-диски) SANIOK_AV Оптические приводы 6 17-12-2009 18:53
Проблема с Matshita DVD-RAM UJ-850S,читает не все DVD Andbar Оптические приводы 2 16-09-2009 08:20
dvd-привод nec читает половину dvd-дисков jarek86 Оптические приводы 16 16-02-2009 13:47
читает DVD-Video, Cd-R,CD, но не читает DVD-R aro2552 Оптические приводы 31 18-01-2009 19:26
Не читает некоторые DVD rybachenko Оптические приводы 24 21-11-2008 19:52




 
Переход