Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Symantec Endpoint Protection bug ?

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Symantec Endpoint Protection bug ?

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Недавно поставил себе Windows 7 и как всегда мой любимый Symantec Endpoint Protection (11.0.6005.562), уже пару дней SEP начел матюкаца какихто троянов видет в *.тмп фаилов (принт скрин ниже), я всю систему порсканировал СЕП-ом и Malwarebytes Anti-Malware, ничево не нашол, я практическй уверен што нету у меня не каких троянов, што за програма создаёт эти *.тмп фаилы и почему СЕп видет их как троянов ? от чего может быть эти уведомления ?
спасибо однозначно.


Отправлено: 22:59, 19-07-2010

 

Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Уже прошло много лет, сейчас уже Symantec Endpoint Protection v.14.0.1904.0000, а он всё такое-же (а может и больше) ГО-НО.

Тестировал фаейрвол, входящий в Symantec Endpoint Protection, тестером 2ip Firewall Tester, скачать можно тут https://2ip.ru/firewalltest/ .
Вы увидите, что Symantec Endpoint Protection это большая дыра.
Потом, понятное дело, Вы захотите удалить его. И тут опять с удалением большая проблема. Я имею ввиду абсолютно чистое удаление, чтобы и в реестре не осталось записи.
Советуют разное, я удалил только специальным "анинстелором" от Symantec (это уже само за себя говорит) CleanWipe https://support.symantec.com/en_US/a...OWTO74877.html .
Лучше поставьте один из лучших и бесплатный ФАЙЕРВОЛ ( он есть и "на русском") PrivateFirewall 7.

Отправлено: 12:26, 19-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Symantec Endpoint Protection v.14 один из самых сильных продуктов, можно сказать даже самый сильный при правильных настройках, правда есть минус в виде параноидальной эвристики, которая кидается на каждую вторую взломанную порогу и еще один минус, папка с продуктом разрастается со временем до невероятных размеров и если у вас под систему не большой SSD, то потерянные 10Гб места могут вам не понравятся.
Но повторяю при правильных настройках ничего лучше вы не найдете, так что не нужно гнать на отличный продукт)))
А удалять действительно бывает приходиться с помощью CleanWipe, но зато получаете чистое удаление без проблем, тот же ЕСЕТ если возникает проблема с удалением, возможно удалить только из под безопасного режима, а это еще неудобнее)

Отправлено: 10:31, 11-08-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Symantec Endpoint Protection bug ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Symantec Endpoint Protection 11 voler Защита компьютерных систем 15 19-07-2017 12:07
Symantec Endpoint Protection 11.0.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-06-2010 22:30
Безопасность - Symantec Endpoint Protection - создание сигнатуры для защиты взлома ч/з FTP __sa__nya Защита компьютерных систем 0 25-02-2010 14:37
Установка - [решено] Не могу установить symantec endpoint protection Zabejalo Microsoft Windows Vista 1 28-08-2008 12:53
Автоустановка Symantec Endpoint Protection voler Автоматическая установка приложений 21 11-07-2008 08:17




 
Переход