Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Get Genuine Solution для Windows XP Professional - описание + лиц. соглашение (!!!)

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Панель управления" - "Система" - "Общие"... там в поле "Пользователь" указано - имя, организация и код (Digital ID).

Отправлено: 16:54, 17-03-2008 | #31


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Georg_Zh, вроде-бы ничего не поменялось там. Хотя я не запомнил код, который был до смены ключа.

А активировать как?

PS. Рабочий стол отключен и зайти в Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Активация не могу.

Georg_Zh, вроде-бы ничего не поменялось там. Хотя я не запомнил код, который был до смены ключа.

А активировать как?

PS. в Служебных нету, сама винда активации не просит

Отправлено: 17:10, 18-03-2008 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ключ поменян прогой, то активация пройдёт автоматом при попытке войти на сайт обновлений. В центре безопасности войдите на автоматическое обновление, включите, обновитесь.

Отправлено: 17:42, 18-03-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрели партию GGK (диск + наклейка COA с серийником на корпус) для легализации уже установленных версий XP SP2. Там где стояла пиратская VL проблем не возникло - последним KeyUpdateTool сменил серийник без проблем. Остался единственный ПК с пиратской OEM, видимо крякнутой, т.к. KeyUpdateTool при проверке системных файлов далее работать отказывается, сообщает что проверка закончилась неудачно или что-то в этом роде. Теперь ломаю голову как поступить. У кого был опыт смены серийника OEM на GGK - такое возможно?

Отправлено: 19:20, 06-05-2008 | #34


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SPV82:
Теперь ломаю голову как поступить. У кого был опыт смены серийника OEM на GGK - такое возможно? »
Вам очень повезло, обычно наоборот - меняется 1 из 10. Переставьте винду поверх.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 08:44, 07-05-2008 | #35


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Прочёл уже не один десяток форумов и сайтов, но никак не пойму что мне необходимо.

Итак, я планирую заняться компьютерным сервисом, в частности установкой лицензионной WinXPpro (до этого работал только с пираткой). Цена одной копии Win от 3500р. Не каждый клиент пойдёт на такие затраты - дешевле поставить пиратку.

Вопросы:
1. Допустим я покупаю 1 шт. Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution за 5390р.:
а) в неё уже входит более 5 лицензий (если "да" то сколько)?
б) это всего 1 лицензия (и мне придётся всё время тратить по 5000р., или потом дешеле)?

2. Купив Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution и Windows XP Professional могу ли я ходит к физическим лицам (по квартирам) и устанавливать им лицензию?

З.Ы.: У меня ещё куча вопросов (а времени так мало) и если среди Вас есть опытные люди, желающие безвозмездно поделиться свом знанием, шлите в привать тел.номер.

Отправлено: 18:11, 30-05-2008 | #36


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ТЮРЯГА:
а) в неё уже входит более 5 лицензий (если "да" то сколько)?
Нет.

Цитата ТЮРЯГА:
б) это всего 1 лицензия (и мне придётся всё время тратить по 5000р., или потом дешеле)?
Да. Причём, продаётся только не менее пяти за раз.

Цитата ТЮРЯГА:
2. Купив Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution и Windows XP Professional могу ли я ходит к физическим лицам (по квартирам) и устанавливать им лицензию?
Нет.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:43, 30-05-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, спасибо за разъяснение. В чём тогда смысл покупать Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution, если Windows XP Professional стоит дешевле и идёт уже с лицензией?
Может подскажешь оптимальный вариант (лицензию), возвращаться к пиратке не вижу смысла.

Отправлено: 19:37, 30-05-2008 | #38


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ещё один пара вопросов:
Из прайсов Московских команий
Цитата:
1.
УстановкаOC Windows ME/XP - 1200 руб.
УстановкаOC Windows NT/2000 - 1800 руб.
2.
Установка ОС Windows 95 450 руб.
Установка ОС Windows 98 600 руб.
Установка ОС Windows ME 600 руб.
Установка ОС Windows 2000 750 руб.
Установка ОС Windows XP 900 руб.
Установка ОС Windows NT 900 руб.
Установка ОС Windows 2K server 1 800 руб.
Установка ОС Windows 2K3 server 2 400 руб.
Из он-лайн магазинов:
Цитата:
Windows XP Professional XP Russian OLP NL Get Genuine Solution (GGS) - 4378,19
Итак, 1 лиц. win стоит 4000, её установка кому-нить 900-1200 = выгоды не вижу. Может подскажите в чём она?



MS Office - 700 руб.

Отправлено: 21:03, 30-05-2008 | #39


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ТЮРЯГА:
1. Допустим я покупаю 1 шт. Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution »
OLP это именная лицензия, клиент (не вы!) должен взять от 5 продуктов единоврменно.
По 1 штуке вы можете купить только Win XP GGK OEI
Цитата ТЮРЯГА:
в неё уже входит более 5 лицензий »
1 штука.
Цитата ТЮРЯГА:
Купив Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution и Windows XP Professional могу ли я ходит к физическим лицам »
Ходить сможете, а вот продавить и ставить им - нет. см выше.
Цитата ТЮРЯГА:
В чём тогда смысл покупать Windows XP Professional Russian OLP NL Get Genuine Solution, если Windows XP Professional стоит дешевле и идёт уже с лицензией? »
Вы сравниваете разные каналы продаж - корпоративный и ОЕМ. ОЕМ продаются только вместе с машиной (см. материалы форума). Ваш удел - Win ХР prof GGK или Win XP home box
Цитата ТЮРЯГА:
Итак, 1 лиц. win стоит 4000, её установка кому-нить 900-1200 = выгоды не вижу. Может подскажите в чём она? »
В наваре! ((с)Старый еврей)

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 16:44, 31-05-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Get Genuine Solution для Windows XP Professional - описание + лиц. соглашение (!!!)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Решение для предприятия состоящего из нескольких юр. лиц RED October Лицензирование продуктов Microsoft 4 05-12-2007 16:27
Система - Конструктор для сборки образов русской Windows XP Professional SP2 Black Babay Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 30 13-06-2007 12:46
Последовальность настроек прокси для Windows XP Professional Sp2 RS-64D Microsoft Windows 2000/XP 0 14-05-2007 18:22
Windows is not Genuine Bagle Microsoft Windows 2000/XP 1 16-11-2006 15:24
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 702 04-02-2006 19:47




 
Переход