Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 2007 были куплены на все компы Get Geniun Kit XP Pro.
Сейчас подумываю о переходе на Windows 7 при апгрейде компов.
Самый простой вариант купить опять Get Geniun Kit-ы 7-е.

Интересует какие корпоративные варианты приобретения 7-ки (иль 8-ки с возможностью даунгрейда) в моём случае есть. ?

P.S. Была ещё корпоративная покупка тогда в 2007 году офисов и серверов 2003-х. + 1-й копии Висты с SA. Но это я так понимаю не имеет значения ?

Отправлено: 18:49, 12-02-2014

 

Аватара для Дима Василич

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telepuzik:
Так вопрос в том, что если у Вас нет ОС на компьютере на каком основании Вы приобретаете данную лицензию для данного ПК, если легализовывать то по факту нечего. »
По вопросам приобретения , запрета то нет - а вот устанавливать , другое дело.

Отправлено: 12:09, 20-02-2014 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ыть:
я извиняюсь, что вмешиваюсь. Хочу разобраться в лицензировании по подпискам.
Есть два плана развития организации:
- Гибридная инфраструктура: локальный контроллер домена, Exchange в облаке Microsoft.
как в этом случае можно покупать лицензии Office? Можно ли их купить через Центр администрирования Office 365 ?
- локальная инфраструктура: локальны контроллер домена и локальный Exchange сервер.
как в этом случае можно покупать лицензии Office? Можно ли их купить через Центр администрирования Office 365 ?
Или в этом случае другой метод покупки лицензий? »
Здравствуйте.

Было бы правильно задать этот вопрос в виде новой темы, т.к. он выпадает из текущей темы. Ну да ладно.

Если речь идет о покупке Office 365 юридическим лицом на территории РФ, то самый простой и отлаженный (с точки зрения бух.учета РФ) способ приобретения - это покупка в стандартном канале продаж Microsoft (через партнеров) в виде корпоративных лицензий. Например, лицензии Microsoft OLP для различных "тарифов" Office 365 выглядят так:


5GV-00003 - Off365MdszBsnssOpen ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual
5GV-00014 - Off365MdszBsnssOpen ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual Get2MdrnPromo
Q4Y-00003 - Office365PlanE1Open ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual
Q4Z-00003 - Off365PlanE4Open ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual
Q5Y-00003 - Office365PlanE3Open ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual
Q7Y-00003 - O365ProPlusOpen ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual
Q7Y-00012 - O365ProPlusOpen ShrdSvr SNGL SubsVL OLP NL Annual Get2MdrnPromo

На Office 365 Midsize и Office 365 Pro Plus действует скидка - http://www.microsoft.com/ru-ru/licen...14_item05.aspx

Возможно, у Вас возникнет вопрос: а какая связь с Exchangе?

Ответ такой:
Если Вы планируете облачный Exhange, то обратите внимание на тариф Office 365 Midsize - http://office.microsoft.com/ru-ru/bu...103037683.aspx
Если Вы планируете собственный Exchange то обратите внимание на тариф Office 365 Pro Plus - http://office.microsoft.com/ru-ru/bu...103213513.aspx
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:14, 20-02-2014 | #62


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Telepuzik:
если легализовывать то по факту нечего. »
Почему нечего? Ту систему, которая будет легально установлена на этот компьютер. С тем, чтобы получился компьютер с легальной версией.
Я все-таки продолжаю просить у Вас цитату из EULA или PUR про невозможность установки GGWA на новый компьютер. В конце концов, могу же я ошибаться? Вот и ткните меня носом в мою ошибку. Цитатой меня, цитатой!

Отправлено: 22:46, 20-02-2014 | #63



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Какую корпоративную лицензию купить в моём случае

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Какую лицензию купить? Tregart Лицензирование продуктов Microsoft 10 02-12-2013 23:07
Есть ли смысл менять процессор? в моём случае Sewaf Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 12-04-2013 01:01
Поможет ли Acronis True Image в моём случае? Андрей_Фримучков@vk Ноутбуки 1 28-08-2012 04:33
Стоимость - Какую лицензию выбрать в моем случае и какова ее стоимость ? kakawkin Лицензирование продуктов Microsoft 2 23-01-2012 12:47
[решено] Цикл... Как его правельно использовать в моём случае??? sashadeg AutoIt 3 24-03-2009 16:53




 
Переход