Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

В середине 90-х смотрел фильм, но название к сожалению вспомнить не могу. Помогите плиз.

Сюжет и основные моменты:

1. В город приехал бизнесмен, который заключает пари между двумя людьми (подростком и местным воротилой) о рекламе двух брендо жвачки.
2. Подросток, был типо главарем местной шайки беспризорников, визиткой которых был отпечаток кисти руки.
3. Фильм иностранный.

Заранее благодарю!

Отправлено: 11:18, 22-11-2013 | #1381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для carpig

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lshaman1984
Кай из ящика

Отправлено: 22:51, 22-11-2013 | #1382


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


carpig

Огромное спасибо. Теперь могу спать спокойно

Отправлено: 09:54, 28-11-2013 | #1383


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


привет всем подскажите мне пожалуйста названия фильма который рекламировали на тнт про девушку с ребенком на кухне она была удивлена когда нарезала овощи что у нее есть крутые способности, спасибо за ранее всем!

Отправлено: 19:04, 02-12-2013 | #1384


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста вспомнить название, фильм смотрел 1 раз где-то 10 лет назад: в концовке фильма главный герой прыгает в вольер со львом/тигром. Делает он это для того чтобы вернуться к девушке (которую видимо повстречал на небе). Почему-то есть ассоциация что фильм советский, но уверенности мало). Плюс возможно фильм снят как мюзикл - вот это совсем слабое предположение (мог легко перепутать с другим фильмом). Фильм 80-90 годов.
Понимаю что зацепок мало, но если будут идеи - буду очень признателен.

Отправлено: 23:39, 05-12-2013 | #1385


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за фильм в котором мужик играл двойного агента. Он был русским и работал в Германии. Однажды руководство Германии отправило его с заданием в СССР для разведки под левыми документами и его встречал куратор, который помогал ему устроиться агентом разветки в Германии или где-то там. Помн ещё эпизод, когда этот агент бежал в плаще и в берете, отсреливаясь от людей. Что за фильм кто знает? Точно не ошибка резидента. Фильм советский, вроде как ч/б

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 01:03, 06-12-2013 | #1386


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день подскажите как называется фильм.
Описаний будет не много так как видел только рекламу.
Короче были люди со сверх естественными способностями они искали похожих на них и тут нашлю какую-то девчонку она была простым человеком и этих людей видела только она и короче она влюбилась в главного чувака со сверх естественными способностями и стала такой же и потом с кем-то воевала.Фильм новый 2012 -2013 года. Конечно мало объяснений я бы даже сказал что их почти нету, но прошу помогите мне напряги свои извилины и выдайте мне гениальную мысль.))
Заранее благодарю

Последний раз редактировалось id56811917vip@vk, 09-12-2013 в 16:16. Причина: уточнение


Отправлено: 16:15, 09-12-2013 | #1387


Аватара для kellor

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


id56811917vip@vk
Может ты ищешь фильм который называется Орудия смерти: Город костей (2013)
http://kinohome.net/load/novinki/oru...13/19-1-0-1501

Отправлено: 05:01, 10-12-2013 | #1388


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kellor
Может ты ищешь фильм который называется Орудия смерти: Город костей (2013)
http://kinohome.net/load/novinki/oru...13/19-1-0-1501
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Премного благодарен это он))

Отправлено: 17:13, 10-12-2013 | #1389


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день!
Подкажите пожалуйста, может кто знает такой американский фильм... Лет наверное 8 назад смотрела. По жанру наверное триллер. Там человек был агентом фбр под прикрытием около 12 лет, у него была жена и ребенок, но они не знали о его работае (это выяснилось в конце фильма). Работал под прикрытием, чтобы поймать, на сколько помню, какой то наркоторговца... помню еще момент, когда его жена искала какой-то мальчика, кажется друга ее сына, и зашла в квартиру к какой-то семейной паре, у которых были свои двое детей, но потом оказалось, что они этих детей похитили и снимали какое-то видео.... оченьт мало помню моментов, но если кто-то знает этот фильм, буду очень благодарна!!! )))

Отправлено: 21:06, 15-12-2013 | #1390



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход