Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - проблема с 3g модемом постоянное отключение

Ответить
Настройки темы
Разное - проблема с 3g модемом постоянное отключение

Аватара для maxtrem

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Надеюсь с темой я угадал, где нужно создавать в какой категории.
Вопрос к гуру, есть 3g модем когда пользуюсь интернетом он может спонтанно выключится. А именно в этот момент слышен звук отсоединения устройства и сразу же через пару секунд подключается снова. В основном пользуюсь на стационарном компьютере и думал, что возможно проблема с питанием на порт USB , перепробовал все порты все варианты (с шнуров без шнура ) без результатно. Для уверенности пробовал на разных устройствах, именно ноутбук и нетбук. На ноутбуке такая же ерунда а на нетбуке работает нормально. Поэтому не могу найти закономерность. Возможно кто нибудь сталкивался с чем то подобным или смогут объяснить с чем это связано?

Ссылка на модем Avenor V-ME500

Еще добавлю какие нибудь махинации с драйверами у меня не получается произвести так как он постоянно отключается и система не сохраняет заново установленные драйвера.

Отправлено: 12:10, 23-08-2018

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте другой модем.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 18:39, 25-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете еще попробовать почистить на модеме контакты и немного (аккуратно) сжать на нем разъем.

Отправлено: 09:37, 26-08-2018 | #3


Аватара для maxtrem

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
попробуйте другой модем. »
к сожалению нет такой возможности попробовать.

Цитата tamalex:
Можете еще попробовать почистить на модеме контакты и немного (аккуратно) сжать на нем разъем. »
очистка контактов и СМС не дала результатов

Отправлено: 19:09, 07-09-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - проблема с 3g модемом постоянное отключение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с 3G модемом Билайн.Подключается и падает скоростьдо 0. Олег_Куртымов@vk Лечение систем от вредоносных программ 16 01-03-2014 11:19
Проблема с 3G USB модемом. Efimalex Хочу все знать 5 05-01-2014 22:49
постоянное отключение локальной сети seman Лечение систем от вредоносных программ 5 30-04-2010 21:02
[решено] Проблема с 3G модемом в Sony Vaio P (vgn-p39vrl\q) den7ska Ноутбуки 2 16-01-2010 15:19
Нетбук LG X110 c 3g модемом kop4enyi Ноутбуки 6 06-11-2009 12:39




 
Переход