Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 8 / 2012 - [решено] Восстановление данных, удалил раздел

Ответить
Настройки темы
8 / 2012 - [решено] Восстановление данных, удалил раздел

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет ребята, нужна ваша помощь. Решил я заменить на ноуте семерку (win7) на восьмерку от OVG, на автмате выбрал ручную настройку, форматнул разделы С и резервный 350мб и тут опаньки... нельзя ставить в раздел систему, EFI грит у тебя, раздел MBR надо делать. А у меня на жесткм осталась ооочень важная инфа. Я по глупости решил снести пустой раздел и думал занво его создать, но отписали мне болт. Теперь сижу с одним старым разделом и с нераспределенным. Подскажите, что можно сделать, никак нельзя терять инфу с диска D. Сейчас буду грузить LiveUSB, может поможет.

Отправлено: 10:57, 04-08-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


МиФон, положите на флешку в отдельную папку утилиту DMDE, а после загрузки запустите её, откройте ваш диск как физический и покажите скриншот двух частично наложенных друг на друга окон DMDE.

Цитата МиФон:
на восьмерку от OVG »
А вот по этому поводу дальнейшей помощи не ждите: "сборки" здесь не рассматриваются.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 04-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, я сделал проще, подключил через USB стационарный компьютер, использовав его как накопитель и через Paragon скопировал нужные мне файлы на жесткий диск ПК. Сейчас через командную строку переконвертирую диск в MBR и поставлю ОС. Спасибо большое за подсказки и внимание!

Отправлено: 13:45, 04-08-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 8 / 2012 - [решено] Восстановление данных, удалил раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Удалил раздел в реестре Arzuv Microsoft Windows 10 10 13-07-2016 20:19
HDD - Случайно удалил раздел диска ДмитрийЛазарев Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 28-04-2015 17:44
Разное - Нечаянно удалил раздел. belqaaa1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 30-06-2011 22:19
HDD - удалил раздел. что делать?! qippers Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 15-03-2010 17:58
Установка - удалил скрытый раздел, как восстановить LaoTsi Microsoft Windows Vista 9 06-02-2009 20:41




 
Переход