Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Что делать если комп просит нажимать F1 при каждом запуске системы

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Что делать если комп просит нажимать F1 при каждом запуске системы

Аватара для Мага_Идрисов@vk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Мага_Идрисов@vk
Дата: 17-11-2014
Изображения
Тип файла: jpg 1711201416915.jpg
(193.8 Kb, 13 просмотров)
снял батарейку на несколько часов, и поставил обратно. помогло временами, но не при каждом запуске, а иногда. а сейчас это происходит при каждом запуске ситемы. вот фото

Отправлено: 11:32, 17-11-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мага_Идрисов@vk, то, о чём я вам писАл тут.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:38, 17-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Либо не в тот разъём, либо медленно крутится вентилятор.
А классический повод просьбы нажать F1 севшая батарейка CR2032.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:10, 17-11-2014 | #3


Аватара для Мага_Идрисов@vk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, исправил. вкладка Power , далее CPU FAN , настроил на ignored. больше не приходится нажимать ф1

Отправлено: 19:11, 17-11-2014 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идиотизм. Нужно вентилятор правильно подключить, а не включить игнорирование ошибки в биосе!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:19, 17-11-2014 | #5


Аватара для Мага_Идрисов@vk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, комп 3 года назад купил. все было нормально, почему должно быть не правильно подключенный разъем вентиляторов сейчас, если я там не трогал вообще. сам подумай.

Отправлено: 19:47, 17-11-2014 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мага_Идрисов@vk:
комп 3 года назад купил. все было нормально »
Нет, не нормально. Три года было не нормально. И сейчас не нормально
Цитата Мага_Идрисов@vk:
почему должно быть не правильно подключенный разъем вентиляторов »
Потому-что не у всех сборщиков прямые руки и кривые извилины.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:49, 17-11-2014 | #7


Аватара для Мага_Идрисов@vk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, честно говоря я не понимаю где что лежит, хоть картина стоит, все равно не понятно. я даже не знаю где процессор находится,))) и провода от вентиляторов удущие к ним. вдруг не туда подключу, и че то будет там). ну не знаю посмотрю как нибудь. там все в пыли. надписи не видны. неудобно чистить

Отправлено: 19:59, 17-11-2014 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мага_Идрисов@vk:
все равно не понятно. я даже не знаю где процессор находится
Ага. А на приведённую схему взглянуть - Заратустра не велит? Я не говорю уже о лени открыть Руководство по материнке.

Цитата Мага_Идрисов@vk:
там все в пыли
Заодно и почистите. А то нарвётесь на перегрев. Хотите, чтоб ваш замечательный системник сгорел?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:07, 17-11-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Что делать если комп просит нажимать F1 при каждом запуске системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выдает ошибку при запуске, что делать? vlad pogonin Microsoft Windows 7 1 27-03-2013 11:51
Что делать если комп, не включается номально? GDV-km Хочу все знать 3 13-09-2011 01:35
Загрузка - при загрузке просит нажать F1 kuka58 Microsoft Windows 7 2 30-03-2011 10:51
[Вопрос] Видео при 1м запуске - Как поставить при каждом запуске? LEXYS Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 17-12-2009 20:08
Прочие - [решено] Что делать если игра запускается только при наличии диска в дисководе firedevil Программное обеспечение Windows 4 13-09-2008 11:54




 
Переход