Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не работает микрофон на Realtek High Definition Audio под Win7!

Ответить
Настройки темы
Не работает микрофон на Realtek High Definition Audio под Win7!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Микрофон определяется отлично, при записи тишина, в программе "Звукозапись" шкала не движется. Ставлю усиление микрофона, но получаю только шум в наушниках. Помогите,пожалуйста! Драйвер установлен сегодня с сайта Realtek. Спасибо!

Отправлено: 18:57, 13-08-2011

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В потдержание предидущего аратора скажу что проблема есть и при этом очень серьезная, давайте по порядку:
1 В чем заключается
Обычные 3,5 микрофоны не пашут на realtek, в т.ч HightDiffugion
Наблюдается на 3-х компах, и 3 микрофонах, как под win7, так и XP
не встроеных звуковухах разных произв. - то же самое, пробовал разные дрова и пр.пр. Win7 даже поставил из-за этого - не помогло, при этом на буке все работает, микрофоны и зыукоыве карты проверены у друзей в т.ч.
2 Суть проблемы микрофон определяется, при усилении до 20 дб и выше, в скайпе и прогах пояыляется фонофый шум, при попытках связи люди утверждают что слышат шум и иногда звуки в виндовс, пару равз даже меня слышали без усиления но при максимально выкрученных настройках как у меня так и у абонентов, но слышно было так что общаться было нельзя совсем, мне приходилось буквально орать в микрофон и при этом меня по нескольку раз переспрашивали, так же микрофон издает звук (шелкание) если по нему шелкнуть пальцем(т.е. принципиально сигнал проходит)
3 "решение" проблеммы - купил USB наушники с микрофоном - все работает - минусы - выбор наушников usb мал, да и стоят они 1500-... руб.

Отправлено: 08:27, 20-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не работает микрофон на Realtek High Definition Audio под Win7!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает усиление микрофона на Realtek High Definition Audio под Windows XP timon45 Материнские платы и память 28 06-02-2019 09:09
Драйвер - Realtek High Definition Audio для 7х32 typus Microsoft Windows 7 10 06-02-2011 12:22
[решено] Управляющая программа для High Definition Audio под win7 Prizvel Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 07-01-2011 08:28
Драйвер - Не работает микрофон на передней панели.(SoundMax High Definition Audio, ASUS M2N-E) ALEXEY_DFD Microsoft Windows 2000/XP 2 31-12-2010 17:01
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема) spiderg Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 12-07-2010 15:15




 
Переход