Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленные из шары файлы сами восстанавливаются! Почему?

Ответить
Настройки темы
[решено] Удаленные из шары файлы сами восстанавливаются! Почему?

Аватара для кастелянша

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, проблема заключается в том, что удаленные из расшаренной папки (в домене) файлы, на следующее утро восстанавливаются! Блин, уже волос на голове не осталось На сервере (Windows server 2003 R2 SE SP2) софтины для автовосстановления файлов не установлено. Работает штатный архиватор и программка от внешнего жоского SJelite3, но они тока архивируют. Есть соображения??? Если я нублю, то извиняйте, но нужен хелп

Отправлено: 11:25, 19-04-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


кастелянша, посмотри запланированные задачи, методом разграничения прав доступа закрой доступ к папке различным компьютерам. Т.е. попробуй локализовать источник файлов - локальный или с внешнего ПК.
Можешь попробовать последить за диском DiskMon в помощь. Насколько он гибок в настройках - не знаю, пристально не смотрел.
Попробуй определить время восстановления файлов.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:01, 19-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для кастелянша

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
посмотри запланированные задачи »
Пока нарыл, что в 7.00 и 12.00 ежедневно запускается теневое копирование, но это же копирование. Восстановление ни я, ни клиент не запускает...Роем дальше

Отправлено: 13:20, 19-04-2011 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу только идею подсказать про теневые копии и планировщик. Сам не сталкивался.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:23, 19-04-2011 | #4


Аватара для кастелянша

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
теневые копии и планировщик »
вобщем отключил пока теневое копирование тома, завтра посмотрю чёдакак. Не уверен, что поможет

Последний раз редактировалось кастелянша, 19-04-2011 в 14:00. Причина: редактирование


Отправлено: 13:51, 19-04-2011 | #5


Аватара для кастелянша

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Вчера отключал теневое копирование, утром уже было включено...хотя запуск ручной стоит И удалил папки, в которых файлы сами восстанавливались............сегодня папки уже на месте. Бред какой-то. Думаю теневое копирование не причем, т.к. когда я его отключал - удалилсь все теневые копии. Сегодня же восстановились файлы недельной давности...

Последний раз редактировалось кастелянша, 20-04-2011 в 09:49. Причина: редактирование


Отправлено: 09:46, 20-04-2011 | #6


Аватара для кастелянша

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, програмулина SJelite3 производила синхронизацию файлов и папок расшаренных кажный день в 21.00. Убил её. Всем спасибо, досвидос.

Отправлено: 11:33, 20-04-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удаленные из шары файлы сами восстанавливаются! Почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не восстанавливаются игры после сворачивания iv-med Microsoft Windows 2000/XP 4 22-11-2010 17:40
Dreamweaver.Почему файлы грузит на удаленный сервер? bobus Вебмастеру 1 24-10-2010 21:24
Разное - Из системного трея исчезают значки и не восстанавливаются((( roniro Microsoft Windows 2000/XP 2 05-11-2008 20:51
Можно ли восстановить удаленные из корзины файлы? Bono Microsoft Windows 2000/XP 9 19-01-2007 18:06
Почему мой CD-юк не видит файлы SSbat Хочу все знать 8 16-11-2004 23:32




 
Переход