Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - win 7 ultimate x64 + ipad требуется помощь в установке

Ответить
Настройки темы
Драйвер - win 7 ultimate x64 + ipad требуется помощь в установке

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день
имею ноут на базе win7 х64. ноут не видит ipad. установка itunes не помогла. после подключения ipada через шнурок происходит это:



шнурок оригинальный, при подключение к другому пк с 10 виндой - такой проблемы нет даже без установки итюнса

в чем может быть проблема? любые доп данные скину

Отправлено: 16:05, 08-04-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата almeer.jamare:
в чем может быть проблема? »
Вероятно, на ПК установлен драйвер для смартфонов Samsung или нечто вроде того. В список установленных программ загляните (Панель управления) и удалите оттуда всё, что так или иначе может быть связано с мобильными устройствами.

Отправлено: 21:01, 08-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Вероятно, на ПК установлен драйвер для смартфонов Samsung или нечто вроде того. В список установленных программ загляните (Панель управления) и удалите оттуда всё, что так или иначе может быть связано с мобильными устройствами. »
вот все что есть

Отправлено: 22:20, 08-04-2019 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-292041.html - сюда напишите лучше.

Отправлено: 22:31, 08-04-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
имею ноут на базе win7 х64. ноут не видит ipad. установка itunes не помогла. после подключения ipada через шнурок происходит это:

шнурок оригинальный, при подключение к другому пк с 10 виндой - такой проблемы нет даже без установки итюнса
в чем может быть проблема? любые доп данные скину »
отписался

Цитата Avatar-Lion:
http://forum.oszone.net/thread-292041.html - сюда напишите лучше. »
отписался

Отправлено: 00:52, 09-04-2019 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


almeer.jamare, Глашатаем можно быть долго. Вы лучше ух сразу скажите какое у вас железо. Конкретно - материнка и сам девайз.
Возможно дело в USB1.1, 2, 3
Удалите Бонжюры и всё Яблочное ПО

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:29, 09-04-2019 | #6


Ветеран


Сообщения: 1644
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте на iPad программу Briefcase - там есть Wi-Fi Transfer - и сможете файлы копировать туда-сюда через браузер на PC.

Отправлено: 10:15, 09-04-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Поставьте на iPad программу Briefcase - там есть Wi-Fi Transfer - и сможете файлы копировать туда-сюда через браузер на PC. »
попробовал - костыли. очень неудобно. ограниченная скорость
а мне несколько раз в день нужно по 50 файлов скидывать на комп

Отправлено: 14:30, 09-04-2019 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


решил проблему радикалько - установил вин 10 на ноутбук
попутно правда потерял все данные на диске Д, но это уже моя невнимательность
зато вин 10 самостоятельно установила все драйвера и через 10 секунд после подключения ипада - он готов к работе. никаких танцев с бубном вокруг itunes


тему просьба закрыть я автор просто забыл пароль от первой учетки


Отправлено: 15:54, 14-04-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - win 7 ultimate x64 + ipad требуется помощь в установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - помощь в установке win 7 вместо win 8 zovacin Microsoft Windows 7 1 27-06-2014 23:34
Загрузка - Дайте ссылку на оригинальный (чистый) образ Win 7 Ultimate X64 RUS Launcher Microsoft Windows 7 4 10-08-2013 18:44
Установка - WIN 7 x64 тормоз при установке alanq Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 24-09-2010 18:34
Загрузка - Windows 7 Ultimate x64.Нужна помощь. deM1G0d Тест-форум 2 31-08-2010 13:53
Необходима помощь в установке принтера на win2003srv x64 shadowmastera Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 18-06-2008 13:23




 
Переход