Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. У меня много раз наблюдалась похожая проблема - при открытии файла setup.exe высвечивается окошко, которое предлагает выбрать язык установки, но после того, как я нажимаю "ок", ничего не происходит. Такая проблема в основном наблюдается в репаках от механиков (что странно, так как репаки у них всегда качественные), хотя, может, и в других тоже была, я не уверен. Раньше такой проблемы не возникало. Сейчас я не могу запустить GTA 5 (от механиков), неделю назад не мог запустить dishonored - помогло скачивание другой сборки. Ощущение, что установщик, которые используют механики (который предлагает выбор языка при запуске) просто конфликтует с моей системой. Есть идеи, как решить проблему?

Отправлено: 13:14, 20-12-2015 | #1891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AGusar

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ау меня онлайн игра не запускается(( Точнее, в IE запускается, в Мозилле тоже, а в хроме нет(( и я не знаю в чем дело. Вот сама игра http://gk-games.com/ и она вообще не открывается никак... Можно решить как-то проблему? А то игра очень нравится...

Отправлено: 17:07, 29-12-2015 | #1892


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


. После неудачного выключения игры произошел сбой. Игры, которые были установлены на компе перестали запускаться. Некоторые так и продолжают нормально запускаться, другие нет. Ошибки у всех игр разные, но есть общие. InPage Error. InpageCoFire. Пытаюсь обновить директ, но программа установки зависает. В безопасном режиме те же ошибки. Начал вылетать проводник. Есть ошибка d3d9.dll Я хочу попробовать установить ТОЛЬКО эту библиотеку, как мне это сделать? Или с чего начать? У меня windows7 макс, директ 11. Спасибо

"Средство DxDiag обнаружило что при последнем запуске этой программы при доступе к Direct3D могла возникнуть проблема. Обойти использование Direct3D в этот раз?"

При запуске стало выдавать

Отправлено: 16:19, 21-02-2016 | #1893


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grigoriy2012,
Выполните инструкции из этой статьи - Недоступен параметр DirectDraw или Direct3D.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:19, 21-02-2016 | #1894


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, Когда нажимаю настройки экрана выдает ПРЕКРАЩЕНА работа программы проводник и опять ие же ошибки InPageCoFire код языка 1049 имя поврежденного файла d3d9.dll. Казбек, может сперва попробовать dll установить?.

Отправлено: 19:21, 21-02-2016 | #1895


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вкладке Производительность или Диагностика перетащите ползунок Аппаратное ускорение в крайнее правое положение (Полное). У меня нет этого ползунка. Изменить параметры заблокировано

Отправлено: 20:52, 21-02-2016 | #1896


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек,
Цитата Казбек:
- Недоступен параметр DirectDraw или Direct3D. »
Я не могу выставить никакой ползунок. У меня windows7 максимальная. Экран-настройка параметров -диагностика- ДАЛЬШЕ не ПУСКАЕТ изменить параметры я не могу.

Отправлено: 22:28, 21-02-2016 | #1897


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи специалисты, разъясните мне, пожалуйста. Половина игр запускается, половина нет. Я думал виновата видеокарта. Задал вопрос в теме. Чем дальше разбираемся, тем хуже. Проблема с жестким диском. Проблема с вирусами. Проблема с оперативной памятью. Я могу как-нибудь сократить свой поиск. В данном случае мне с чего начинать. Выполните инструкции из этой статьи - Недоступен параметр DirectDraw или Direct3D. Я не могу его скачать, он не устанавливается. Dxdiag не проходит 3d и отсутствует вкладка экран, там все н/д. Может мне как то постепенно все проверять? Порекомендуйте порядок действий? Это я думаю, что надо обновить директ ( половина игр идет, а половина нет) может совсем не так надо поступать?Как то определить к чему относится ошибка. Как мне поступать?

Отправлено: 19:57, 22-02-2016 | #1898


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grigoriy2012, если у вас нет базовых навыков диагностики проблем, то я бы предложил просто начисто переустановить операционную систему. Если проблемы исчезнут, значит проблемы были не в железе.

P.S. А вообще конечно же неплохо было бы перед этим скачать свежие драйверы на железо, проверить поверхность жёсткого диска и оперативную память, сбросить и заново настроить BIOS, поставить ОС с "православного" дистрибутива.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:34, 23-02-2016 | #1899


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grigoriy2012, sfc /scannow что показывает?

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 03:24, 23-02-2016 | #1900



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход