Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь с выбором кабеля HDMI

Ответить
Настройки темы
Помощь с выбором кабеля HDMI

Аватара для AlexBosh

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, возникла необходимость, приобрести трёх метровый кабель для монитора. У меня сейчас монитор подключён через DP, но шурша по разным сайтам и магазинам, я понял, что приобретать кабель DP, это тоже самое, что купить кота в мешке. Много отрицательных отзывов, мол заявлены характеристики разных DP кабелей бред, этот кабель херня, тот кабель тоже херня, короче у народа проблемы и вообще купить качественный кабель DP, очень проблематично. Решил, что не буду я рисковать с покупкой DP, а лучше куплю HDMI. Начал изучать этот вопрос, выяснилось, что тут тоже понаделали разных версий\стандартов, гемор ещё тот.
Вот остановил свой выбор на этом: CCP-HDMI4-10 вроде характеристики заявленные на сайте производителя соответствуют всем требованиям моего монитора (а может даже и с запасом).
Покупать его или нет (500 руб)?

Отправлено: 12:35, 19-05-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь с выбором кабеля HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите с выбором сетевого кабеля. Diman19 Сетевые технологии 5 19-04-2016 13:48
2 кабеля HDMI - разное качество изображения... DeepWaters Непонятные проблемы с Железом 4 16-03-2013 00:39
Подключение HDMI кабеля demonmov Видеокарты 8 12-02-2013 22:06
[решено] Ремонт HDMI кабеля? qqwwaass Хочу все знать 2 16-11-2012 19:42
Монитор - Plastation 3 Проблема не иза HDMI кабеля varathx Прочее железо 0 29-10-2010 16:49




 
Переход