Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Компьютерная мышь :D

Ответить
Настройки темы
Компьютерная мышь :D

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуста чем отличаются мышки, и какую купить? Цена может быть любая. И еще посоветуйте клавиатуру, и тоже скажите чем они отличаются :D
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:49, 17-07-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, мне так вообще без разницы - какие они. Лишь бы работали. Любыми пользуюсь.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:30, 17-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне с разницей) Я предпочитаю большие мышки, чтоб рука полностью на ней лежала.
Клавиатура лучше всего та, к которой привык. Моей уже 7 лет и менять её на что-нибудь не очень-то и хочется. Есть эргономичные клавиатуры типа Microsoft Natural с разделёнными половинками. Не знаю даже... Вроде бы говорят, что на них удобнее работать (скорость набора выше). Когда привыкнешь, конечно же Но и не без недостатков. Ещё есть с большим и малым ходом клавиш. Опять же - как удобнее.
Лучше всего, чтобы ночью в тишине не очень громко стучали
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:36, 17-07-2009 | #3


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 209
Благодарности: 33

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Были бы бесшумные - цены бы им не было!

Отправлено: 09:43, 17-07-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Резиновая клавиатура, например, разве шумит? В рулончик скатывается которая.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:55, 17-07-2009 | #5


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 209
Благодарности: 33

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прикольная идея
http://store.artlebedev.ru/computer_add-ons/optimus/
Резиновую клаву куплю себе

Отправлено: 10:15, 17-07-2009 | #6


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master of Magic:
Резиновую клаву куплю себе »
на самом деле она не такая уж удобная, хотя и прикольная )).
Цитата Coutty:
малым ходом клавиш »
предпочитаю такие, т.к. приходится много набирать - > ручки болят, если ход клавиш большой

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:00, 17-07-2009 | #7


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A4TECH KL-23MU - стоит недорого, "ноутбучный" ход клавиш, есть кнопки управления мультимедиа, тихая, и что очень удобно - сбоку есть гнездо USB 2.0 (с другого - входы под наушники и микрофон) . Уже года 2.5 такой пользуюсь - все замечательно!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 14:13, 17-07-2009 | #8


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А подскажите что такое dpi ?
Это типа что-то разделительной здатности на 1 кв мм? или как. И подскажите какую лучше брать 1600 дпи, или 800 или какую.

Цитата James Douglas:
A4TECH KL-23MU - стоит недорого, "ноутбучный" ход клавиш, есть кнопки управления мультимедиа, тихая, и что очень удобно - сбоку есть гнездо USB 2.0 (с другого - входы под наушники и микрофон) . Уже года 2.5 такой пользуюсь - все замечательно! »
У меня A4TECH KL-23M а у вас A4TECH KL-23MU, там отлииЯ что у моей нету выхода на USB. Впрынципе ею тоже примерно 2 года пользуюсь. Только правда там что то не работает наушники и микрофон. Все подключено.

Отправлено: 17:30, 17-07-2009 | #9


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
А подскажите что такое dpi ?
Это типа что-то разделительной здатности на 1 кв мм? или как. И подскажите какую лучше брать 1600 дпи, или 800 или какую. »
dpi - разрешение сенсора мыши. Реально оно имеет значение только для геймеров-маньяков(по принципу, чем больше, тем лучше)! За него как правило, немалая переплата, так что смело бери ту мышь, которая нравится, и не обращай внимание на это разрешение!

Что касается клавиатуры, то у меня все работает как часы, абсолютно никаких нареканий!
В названии модели A4TECH KL-23MU, M - мультимедиа, U - USB вход.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Последний раз редактировалось James Douglas, 17-07-2009 в 18:11.


Отправлено: 17:56, 17-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Компьютерная мышь :D

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютерная мышь, проблемы. Cjing Прочее железо 1 24-02-2009 22:17
Прочее - Компьютерная сеть Molut Хочу все знать 14 25-01-2009 19:17
Неопознаная Компьютерная Проблема Fliker-09 Microsoft Windows 2000/XP 7 21-02-2007 03:25
Компьютерная литература StaFFx Хочу все знать 4 01-08-2006 13:20
Память компьютерная Artla Хочу все знать 2 26-09-2003 09:13




 
Переход