Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » пропал NOD не заходит на сайты антивирусников-закрывает мозилу

Ответить
Настройки темы
пропал NOD не заходит на сайты антивирусников-закрывает мозилу

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!Требуется помощь!!! пытался читать форум и исправить самостоятельно но не вышло исчез nod из загрузки не заходит на сайты антивирусов, пытался зайти по этой ссылке http://www.oszone.net/go.php?url=htt...ad-187618.html не получилось мозила сразу закрывается, не запускается Virus Removal Tool Касперского при попатке зайти на сайт, то же самое- мозила закрывается, AVZ не открывается- более того когда навожу мышку на папку где хранится AVZ-c рабочего стола пропадают все ярлыки, про сканировал доктор веб курейтом-вирусов не обнаружил, пропали все точки восстановления системы, как автоматические так и созданные ранее. Пытался запустить nod ярлыком из установленной папки "тухнет" все-загорается синий экран и идет проверка диска, а потом все виснет. Так что я в тупике.Извиняюсь если что не так описал-просто пользователь. Спасибо!

Отправлено: 00:23, 21-10-2010

 

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил Malwarebytes' Anti-Malware, высылаю лог сканирования после обновления.

Последний раз редактировалось WISH090, 30-10-2010 в 14:27.


Отправлено: 14:29, 25-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Логи делались устаревшей версией 4.32 и базы не обновлены.(База поcледний раз обновлялась 21.08.2009)
Желательно сделать логи последней версией утилиты 4.35
В этих логах ничего вредоносного нет.

У вас два активных (работающих) антивируса в системе!!!Удалите неиспользуемый!!!
Возможно, что проблема как раз из-за этого!!!


Что же касается удалений MBAM.
D:\диск Е\WINDOWS\system32\dllcache\iissync.exe (Virus.Expiro) - ложное срабатывание программы, уже исправлено с обновлением.Это не вирус!
Восстановите файл через меню "Карантин" --отметьте D:\диск Е\WINDOWS\system32\dllcache\iissync.exe и нажмите "восстановить".

Обновите Adobe Reader до версии 9.4 (http://get.adobe.com/reader/)

-------


Отправлено: 17:17, 25-10-2010 | #12


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Не подскажите какой оставить ESSET или Norton? а то я в них не разбираюсь!

Отправлено: 18:48, 25-10-2010 | #13


Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раз пользовались Eset, оставьте его. Ну а в общем выбор за вами.

-------


Отправлено: 21:29, 25-10-2010 | #14


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо! Прикрепляю еще лог , что это вирус? и что с ним делать? И еще возникла проблема захожу без проблем в почту майл, но не могу зайти в "Мой мир" пишет вот такое сообщение
"Ошибка
Ваша страница заблокирована
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам.
Чтобы это прекратилось, Вам необходимо активировать вашу страницу.
Смена пароля
Для входа в систему Вам необходимо активировать страницу. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://my.mail.ru
Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом KEY4 172 на номер 3190."


при этом с другого компьютера захожу без проблем! Не пойму в чем дело.Помогите,пожалуйста.

Отправлено: 22:00, 25-10-2010 | #15


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


повторно отправляю лог сканирования

Последний раз редактировалось WISH090, 30-10-2010 в 14:27.


Отправлено: 22:06, 25-10-2010 | #16


Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WISH090:
Большое спасибо! Прикрепляю еще лог , что это вирус? и что с ним делать? »
удалите

Цитата WISH090:
"Ошибка
Ваша страница заблокирована
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам.
Чтобы это прекратилось, Вам необходимо активировать вашу страницу.
Смена пароля
Для входа в систему Вам необходимо активировать страницу. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://my.mail.ru
Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом KEY4 172 на номер 3190." »
Сменить пароль не пробовали?

Подготовьте логи AVZ v4.35

Запустите AVZ.
Меню "Файл" => "Обновление баз".Выберите из меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставьте галку напротив скрипта №3. Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip.

После выполнения скрипта обязательно перезагрузите компьютер!

Запустите AVZ. Выберите из меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставьте галку напротив скрипта №2. Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscheck.zip.

-------


Последний раз редактировалось zirreX, 25-10-2010 в 22:35. Причина: дополнил


Отправлено: 22:34, 25-10-2010 | #17


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ! Пароли менять не пробовал, так как в почту заходим ( и я и дочь) без проблем, проблема именно при входе в "Мой мир" (пароли те же самые) и с другого компьютера (ноутбука) заходим без проблем в "Мой мир". Завтра сделаю логи AVZ. и вышлю, а то уже глаза закрываются.

Не грузится AVZ v4.35, не могу зайти ни на один сайт с AVZ и на сайты с Касперским, Загрузил на другом компьютере,завтра продолжу.

Отправлено: 22:54, 25-10-2010 | #18


Аватара для zirreX

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 287

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот это уже интересно. Жду логи.

-------


Отправлено: 23:16, 25-10-2010 | #19


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Проблема не ушла, так же не могу зайти в "Мой мир" на mail.ru, при этом в почту там же захожу без проблем, не открываются странички с "Касперским", пробовал открывать с десяток страниц где упоминается "Касперский" ни одна не открылась. Высылаю логи AVZ

Последний раз редактировалось WISH090, 30-10-2010 в 14:27.


Отправлено: 06:08, 26-10-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » пропал NOD не заходит на сайты антивирусников-закрывает мозилу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] пропал антивирус и не заходит на сайты антивирусов yam-76 Лечение систем от вредоносных программ 14 19-10-2010 16:22
Не могу зайти на сайты антивирусников shune4ka7 Лечение систем от вредоносных программ 4 18-08-2010 21:22
[решено] Не открываются сайты Антивирусников gst Лечение систем от вредоносных программ 11 18-05-2010 10:08
На заходит на сайты антивирусников и некоторые сайты. PavelShubin1 Лечение систем от вредоносных программ 7 13-05-2010 19:37
Интернет - Не открываются сайты антивирусников RomaRS Лечение систем от вредоносных программ 15 30-09-2008 08:32




 
Переход