Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Ответить
Настройки темы
[фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 21-08-2009
Описание: Обновил вариант
Все таки по просьбам я решил вплотную занятся диалогом Завершения работы, где при использовании Автоматического обновления, нижняя часть диалога превращалась в непонятно что.

Как я и предполагал, так и вышло, я давно заметил что надписи "Нажмите Выключить........" появлялись вместо кнопки Отмена и ориентировались на верхнюю границу этой кнопки. Я добавил за невидимую границу диалога клон кнопки Отмена, в результате чего я сместил вниз надписи. Но ввиду того что эти надписи не центрировались и имели страшную иконку слева, я также добавил туда дополнительную картинку-шаблон.

Вот результат который у меня получился и вполне меня удовлетворил (слево до, справа после).

Скриншот


Естественно при неиспользовании обновления диалог будет привычно стандартным.

Обновление будет доступно сегодня.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:11, 21-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажмите "Выключить"...
пользователь будет искать кнопку "Выключить", но так и не найдет её. Зато есть кнопка "Выключение". Может исправить на "Нажмите "Выключение"..."?

Отправлено: 16:26, 21-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, как то глупо, на мой взгляд, фраза написана внизу. Вроде нужно перезагрузить комп дабы обнавления установились и зарегистрировались до конца. А если просто выключить комп, как просят, то он выключится, куда он денется, но обнавления встанут после следующего включения компа. Наверное стоит написать что то типа такого: Нажмите "Перезагрузка" чтобы установленные обнавления вступили в силу. Или как то так... Или я что то недопонимаю?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 18:29, 21-08-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


А еще можно написать просто: Нажмите „Выключение”, чтобы выключить компьютер.

Отправлено: 18:49, 21-08-2009 | #4


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Pozia, я текст не коверкал написал как есть:

Оригинал скрин:
http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/...a3295.png.html

Отправлено: 18:52, 21-08-2009 | #5


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
prokazzza, как то глупо, на мой взгляд, фраза написана внизу. Вроде нужно перезагрузить комп дабы обнавления установились и зарегистрировались до конца. А если просто выключить комп, как просят, то он выключится, куда он денется, но обнавления встанут после следующего включения компа. Наверное стоит написать что то типа такого: Нажмите "Перезагрузка" чтобы установленные обнавления вступили в силу. Или как то так... Или я что то недопонимаю? »
Ты не прав. Точнее прав, но не в той части Если обновления не были еще установлены на компьютере, а только загружены, то выскакивает данное сообщение, и что интересно при перезагрузке он не ставит обновления, а только при выключении.

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 19:01, 21-08-2009 | #6


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, Medic84, все понятно. Беру свои слова обратно. Чуть спутал. Но не понимаю почему именно выключение даст установку обновлений а перезагрузка нет. Глупо как то.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:17, 21-08-2009 | #7


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Вообщем сделал вот такой вариант, я думаю он будет самый нормальный.

Скриншот:

Последний раз редактировалось prokazzza, 21-08-2009 в 19:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 21-08-2009 | #8


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Глупо как то. »
На то они и МелкоМягкие

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 20:16, 21-08-2009 | #9


Аватара для Ser-51

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а где же линк, или в финальной версии Winstyle уже исправлено?

Отправлено: 16:53, 23-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса AndreyO Microsoft Windows 2000/XP 189 21-10-2022 11:14
[решено] Автоматическое завершение процесса. ГрМакс Microsoft Windows NT/2000/2003 7 07-10-2012 18:50
[решено] Автоматическое завершение сеанса TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 6 31-01-2008 06:43
завершение работы Dimon87 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 09-03-2003 14:58
Завершение работы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 31-07-2002 13:08




 
Переход