Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Ноутбук для Дебиан

Ответить
Настройки темы
Ноутбук для Дебиан

Аватара для Mitunia

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие друзья. Хочу в очередной раз попробовать перейти на Linux, но не хочу ничего настраивать.
Посоветуйте бюджетный ноутбук, бренд, модель, который можно купить под Дебиан но чтобы потом не засорять этот форум темами что что-то не работает или типа того.
Задачи простые - офис и интернет. Обязательно беспроводной, т.е. поддержка соответствующих устройств.
В принципе готов заплатить за сборку образа для моей конфигурации и оказание услуг информационного характера.
Спасибо.

Отправлено: 19:43, 11-11-2011

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Тишина:
Не видит модем (аналоговые момемы вообще прабла линухов, вроде как), но он не особо нужен. »
Да никаких проблем с хардварными аналоговыми модемами нет. Только их уже лет десять не выпускают, то, что ставят в ноутбуки это так называемые софт-модемы (винмодемы). Был проект linmodem, только он, кажется, десять лет как заглох, поскольку овчинка выделки не стоит - драйвера очень сложные, а востребованность очень низкая.

Отправлено: 15:25, 01-02-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Ноутбук для Дебиан

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук для офиса act1mel123 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 13-09-2011 23:20
Ноутбук для новичков OSZone News Новости информационных технологий 0 20-02-2010 02:30
аудио драйверы для ноутбук НР Хурик Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 04-12-2009 06:45
Не могу залогиниться никем кроме рута в дебиан DTF Общий по Linux 3 29-04-2007 23:52
Дебиан и компилирование нового ядра winsock2 Общий по Linux 23 14-12-2002 03:19




 
Переход