Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посчитать площадь по фотографии

Ответить
Настройки темы
Посчитать площадь по фотографии

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1222.jpg
(695.8 Kb, 20 просмотров)
Здравствуйте, имеется фотография, да и сам чертеж, выполненный на миллиметровке, который можно отсканировать. Требуется найти площадь 2х фигур. Как программно это можно посчитать, зная, что в 1 см квадратном 250 метров квадратных. Каждый раз считать в ручную очень долго.
1)желтой
2)красной

Отправлено: 22:01, 05-03-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


перечерти в автокаде, он тебе площадь выдаст

Отправлено: 23:31, 05-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программы, которые по скану фигуры(если вырезать) выдают площадь. Сам писал по заказу.
Поищите в и-нете.

Отправлено: 23:35, 06-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посчитать площадь по фотографии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как выставить фотографии по центру VINDIGO1 Вебмастеру 0 09-02-2013 14:01
Нужна хорошая программа для увеличения части фотографии или всей фотографии. micro8 Хочу все знать 15 04-08-2010 13:49
PowerShell - [решено] посчитать суммарный объем файлов в папке по типам Bint Скриптовые языки администрирования Windows 3 20-06-2010 10:36
Раздел по фотографии pavel11 О сайте и форуме 82 09-12-2008 23:08




 
Переход