Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Настройка Смартфона на Android 5.1

Ответить
Настройки темы
Android - Настройка Смартфона на Android 5.1

Аватара для Zamboula

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Zamboula
Дата: 10-10-2017
Здравствуйте, у меня проблема с выбором программного обеспечения для смартфона ZTE Blade X3,
Я оглох в 1991 году, тогда еще не было телефонов в кармане, и я не знаю что надо устанавливать на смартфон.
1) в Android 5.1 экран будет работать 30 минут максимум, потом телефон перейдет в спящий режим,
В настройках можно сделать заставку из скаченных фотографий, тогда экран не потухнет, и будут одни фото меняться,
но из этого режима телефон не выйдет если я поставил таймер на 2 часа, это часы которые установлены в телефоне
еще до его покупки. Какие часы с таймером, которые не дают смартфону выключится, и чтобы их было хорошо видно в то время
когда произошло событие таймера, и не отключались бы после этого?

Отправлено: 14:13, 10-10-2017

 

Аватара для Moloropec

Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


а в стандарте нет таких настроек?

Отправлено: 09:12, 13-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zamboula

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В стандартных настройках максимум 30 минут, а затем любой смартфон на Android 5.1 перейдет в Спящий режим.
То есть Экран погаснет в этом случае, и нужны часы, которые не дают этому Андроиду перейти в Спящий режим?

Отправлено: 17:54, 13-03-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Zamboula:
Я оглох в 1991 году »
Это, конечно, печально, но у всех смартфонов есть виброзвонок.
Цитата Zamboula:
1) в Android 5.1 экран будет работать 30 минут максимум »
Вы хотите использовать телефон как часы, которые лежат чуть дальше протянутой руки?

Отправлено: 18:35, 13-03-2018 | #4


Аватара для Zamboula

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
телефон как часы, которые лежат чуть дальше протянутой руки? »
Я хочу установить держатель на стену, и на эту подставку поставить смартфон, так как они немного потребляют электроэнергии,
и могут круглосуточно показывать Время и День недели, только бы батарея в этом телефоне не расплавилась.

Отправлено: 13:40, 23-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Настройка Смартфона на Android 5.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Polaroid выпустит два Android-смартфона OSZone News Новости железа 0 17-08-2017 16:30
Nokia выпустит два Android-смартфона на Snapdragon 820 OSZone News Новости железа 0 18-07-2016 17:30
Karbonn анонсирует три смартфона на Android 4.4 OSZone News Новости железа 0 20-03-2014 11:30
Первый смартфон Lumia с двумя SIM-картами и изображение смартфона Nokia на ОС Android OSZone News Новости железа 2 27-12-2013 00:40
Компания Blu Products представила три недорогих смартфона на ОС Android OSZone News Новости железа 0 19-03-2013 17:30




 
Переход