Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Total Commander через RDP. ассоциации файлов.

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Total Commander через RDP. ассоциации файлов.

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день..
подумалось - опубликовать Total Commander на терминальном сервере. запускает сотрудник ярлык и работает с удаленным компом. альтернатива файл-серверу, так сказать. чтоб не шар не делать.
но хотелось бы, чтоб при попытке открытия файла - открывала его программа на клиенте.. это вообще возможно?
в обратном порядке это вроде работает - есть опция, при публикации приложения закрепить за ним ассоциации расширения файла на клиентской машине.

Отправлено: 15:47, 01-03-2018

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz - дайте ну очень пожалуйста нам тут всем ссылочку на халявный полный не резанный Total Commander, буду очень сильно благодарный. А то я все по старинке то Фаром пользуюсь, на другой машине ломаной версией 7.4., нет покупной есть, с ключом на фирме, но он мне дома на машине совсем ненужен, ну уж очень он большой и громоздкий, пестрый как попугай, столько извините Г напихали в него не нужного 90% вообще никогда не пользующегося, но зато полный.
Хотелось бы что бы вы поискали, сразу утверждаю - нету. И никогда не по подалось.
Вот потому и давал ссылку на полный где не вырезаны настройки на работу с сервером. Закрывайте тему. Можно связать Total Commander машины с Total Commander на сервере!!

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 17:59, 04-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
давал ссылку на полный »
Полный уже два с лишним десятка лет берётся на http://www.ghisler.com/. А где вы нашли в нём попугаев — это надо спросить у вас.
Там же, в разделе Languages, можете взять мой альтернативный, бывший с 1997 года и до версии 7 основным, полный русификатор интерфейса, названный там "Russian original".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:05, 04-03-2018 | #12


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz Ради Бога - работайте. Мне хватает вполне блеклой и темненькой фар и нортон. Выполняет те же функции что и ТК + еще работают в DOS, что для ТК которая просто в DOS без виндовса не фурычит обалденный минус. А фар и нортон под виндовсом ещё как работают и без него то же. Работайте на здоровье, и мне честно по барабану есть там русский или нет, я свободно владею двумя и объясняюсь еще около девяти языках, счас восхожу на французский до совершенства, а мне когда сидишь перед срочной сдачей продукта по два- три дня и ночи не подходит яркий и не работающий в DOS продукт, как и расфуфыренная мазила, предпочитаю серые тона гугл и сафари. Очень нравится в новой Опере совершенно черный фон не раздражающий глаза при долгом использовании. На вкус и цветкак и язык - товарищей нет.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 11:17, 05-03-2018 | #13


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton04:
А чем не устраивает публикация проводника? »
открываем опубликованный проводник. в нем пытаемся открыть документ. документ откроется программой, установленной на терминальном сервере. я не очень представляю даже, какие мощности нужны, чтоб обслуживать пользователей 40-50 таким образом.
хотелось бы, повторюсь, чтоб проводник в терминальном режиме, а ассоциации файлов - с локальной машиной.
но, судя по всему, так не получится..

Отправлено: 15:55, 06-03-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Total Commander через RDP. ассоциации файлов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
[решено] Как в "Total Commander 8.50 x64" поставить ассоциации файлов? Vadym Хочу все знать 4 18-04-2015 01:37
Прочее - Копирование файлов из сети: Total Commander VS Проводник ndvhini Сетевые технологии 1 21-05-2012 09:43
FTP/File - [решено] Настройка ftp-клиента (Total Commander), если ftp доступно только через http:// Sfero_ID Сетевые технологии 5 06-11-2010 13:46
Помогите через Total Commander закачать файлы на сайт Maks oszone Вебмастеру 2 13-12-2003 13:03




 
Переход